Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Павловна
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу, всегда нацелена на результат. Осуществляю все операции с недвижимостью : юридические консультации, оформление документов любой сложности , юридические услуги, приватизация, ипотека, дарение, обмен или разъезд, материнский капитал, жилищный ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 528-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:87692929

Квалификационный профессионал своего дела

ID:83287311

Наша семья долго искала Риэлтора, после поисков и разговоров решили пройти путь продажи и покупки с Натальей, которую нам рекомендовали наши очень хорошие друзья! Мы очень благодарны ей не только за проделанную работу, а она была весьма не простой (продажа квартиры и покупка одновременно двух других квартир, длинная и сложная цепочка), но и за Человеческое отношение, поддержку и понимание! Самое главное в этом вопросе - доверие и мы рады, что нам было на кого положиться. Деликатность и филигранность ее работы достойно уважения и благодарности, а также рекомендаций!

Павловна Наталья

Спасибо за доверие, я рада что Вас не подвела, надеюсь в новом этапе жизни у Вас, и ваших близких будет всё хорошо!

ID:20057573

Хочу выразить Наталье огромную благодарность, за помощь в сложной альтернативной продаже и покупке квартиры, за весь период нашего сотрудничества Наталья проявила себя не только как грамотный специалист, но и внимательный и отзывчивый человек. Она ответила на все наши вопросы, четко и грамотно подготовила все документы и всегда была на связи. Благодаря ее ответственности и организованности, вся сделка прошла четко, быстро и в поставленные сроки. Могу характеризовать Наталью как отличного риэлтора и обязательно буду рекомендовать ее услуги своим знакомым!!!

פטרבורג פאבל-של

Очень приятная девушка) Спокойно всё ей рассказала, выслушала)

ID:77609636

Отличный риелтор. Спасибо за помощь в поиске квартиры!

Джангиров Алексей

Сразу взяли трубку, ответили на все вопросы.

Куярова Венера

Обращались к Наталье дважды!!!Хотим выразить благодарность за помощь в продаже и покупке новой квартиры. Очень приятно было вести с Вами это дело, спасибо за ответственную и добросовестную работу.Спасибо за то, что Вы просто хороший человек. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Успехов в вашей дальнейшей работе, всех благ.

ID:11169779

Риэлтор с большой буквы! У нас была продажа и две покупки... Наталья сопровождала везде и четко следила за документами на сделке, отстаивала мои интересы начиная с аванса и до самой прописки в новой квартире!!!! Спасибо большое за четкую и грамотную работу! Удачных продаж и благодарных клиентов! Р.s. не поверю, что какие-либо вопросы (касающиеся ее работы) могли остаться без ответа!!!

Кривцов Егор

Грамотно ответила на все вопросы. Вежливая.

ID:64965770

Не добросовестный риэлтор. Искажает информацию

Ещё 5 отзывов