Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Николаева
Документы агента проверены
О себе
Купля-продажа, страхование недвижимости, помощь в оформлении ипотеки и кредитов, юридическая помощь. Работаю по Московской обл. (юг Москвы) , Тульской обл., помогу найти и продать недвижимость по всей России.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Тульская область
Агентство
Мир Недвижимости
Контакты
+7 905 512-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:94976475

Ирина Николаевна ответственный человек, помогла с покупкой квартиры. Довольно быстро всё прошло, все подробности разъяснила, постоянно на телефоне, каждый шаг сделки не оставляла нас, за что огромное спасибо! Рекомендую!

ID:84769031

Уверяла о своей высокой репутации, но пыталась продать квартиру с прописанной в ней бабкой, отказавшийся от приватизации, которую после покупки квартиры нельзя будет выписать даже через суд, потому что как отказник, бабка имеет право пожизненного проживания там. Но Ирина Николаева даже не в курсе была этого закона, пока я ей не объяснил. Зато очень сильно хотела получить аванс. Договорились что выпишут бабку, после чего выходим на сделку. Но Ирина Николаева бабку выписывать не стала, нашла некомпетентных в этом юридическом нюансе граждан и всё же продала им квартиру вместе с бабкой, а мне даже не удосужилась позвонить и сказать о том что отказалась в одностороннем порядке от сделки. Зато с пеной у рта уверяла о своей высокой репутации. Ну теперь всё зависит от порядочности старых хозяев, захотят они выписывать бабку или нет, Ирина Николаева со своей высокой репутацией свою комиссию с продавцов получила и проблемы покупателей с выпиской бабки теперь её не волнуют.

Николаева Ирина

к счастью, квартира продана другим покупателям, в которой, кстати, к моменту продажи все были выписаны. Спасибо за отзыв и Вам всего хорошего!

ID:307343

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевой за проделанную работу в поиске квартиры. Обратись в Агенство «Мир недвижимости» по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Николаева Ирина

благодарю за Ваш отзыв, обращайтесь, буду рада помочь!

ID:72658234

Ответственная и квалифицированная помощь в покупке дома,я доволен,рекомендую всем

Николаева Ирина

Спасибо за отзыв, обращайтесь!

ID:72285431

все хорошо, ответ квалифицированого специалиста