Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Александрович Васильев
Документы агента проверены
О себе
Покупка, продажа, аренда жилой недвижимости в Москве и Московской области. Помощь в получении ипотечного кредита.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1428571428571439 отзывов
ID:82921561

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Васильев Сергей Александрович

Доброе утро. Иииииииииииииииииии Примного благодарен)

ID:97302923

Сергей, очень грамотный специалист. До этого уже был опыт обращения к другим риелторам, но ничем хорошим не закончилось. Быстро помог сдать квартиру, буквально за неделю. Отвечал на все вопросы (мои и потенциальных съемщиков). Однозначно, рекомендую обращаться к нему.

Васильев Сергей Александрович

Максим, благодарю! Буду рад повторным обращениям и рекомендациям)

ID:111358011

Сергей очень грамотный и ответственный специалист, такого риелтора крайне сложно найти сейчас. Помогал продать долю проблемной квартиры, и в итоге всё получилось, в то время как, другие риелторы уверяли, что ничего не выйдет.

Васильев Сергей Александрович

Благодарю! Искренне рад был помочь)

ID:110205916

Доволен работой риелтора.Сделку провел грамотно, аккуратно и быстро.Покупка квартиры прошла успешно.Очень рекомендую Сергея Александровича.

Васильев Сергей Александрович

Благодарю! Искренне рад, что вы остались довольны моей работой

ID:62424498

Очень рада,что судьба свела с этим риэлтором! Очень рада сотрудничеству! Нам нужно было совершить продажу,а затем покупку квартиры. Было 2 сделки,с этим специалистом как за каменной стеной. Очень грамотный,пунктуальный человек. Проверял всё абсолютно до мелочей. Огромное спасибо за прекрасно построенную четкую работу!

Васильев Сергей Александрович

Спасибо! Люблю свою профессию и рад, что результаты радуют моих клиентов!

ID:79630312

Сергей занимался подбором и сопровождением покупки моей квартиры. Работает четко, прозрачно. Проводит досканальную проверку объекта, обращает внимание на все возможные риски. Если хотите грамотного, надежного специалиста и отличный результат то советую обращаться к нему.

Васильев Сергей Александрович

Наталья, благодарю! Во всём «виноват» мой перфекционизм)))) Искренне рад был помочь!

ID:77798889

Ставит неверный адрес квартиры, специально дезинформирует покупаетеля. хамит по телефону, после того как прислала генплан все равно не верит и упирается что продает квартиру на 16 этаже в 12 этажном доме. 12 этажный дом уже сдан, а 25 этажный сдается через пол года. Специально вводит в заблуждение.

Васильев Сергей Александрович

Негативные отзывы должны присутствовать, согласен. Но даже «школьник» знает, что у объекта долевого строительства ( новостройки ) пока объект не введён в эксплуатацию ( Госкомиссия ) и не передан по акту - адреса , как такового просто НЕТ))) . И номер дома по «генплану» ( корпус 7 ) отличается от номера возможного адреса по Яндекс картам ( дом 12 ) - это так же «нормально» для объекта долевого строительства.

ID:45863436

запись на просмотр квартиры только с 20го, хотя звонила 18го числа. В чем смысл тогда выкладывать объявления?

Васильев Сергей Александрович

Объявление об аренде квартиры - это реклама. Реклама всегда размещается заранее, а не день в день. Я специально первой строкой прописал, что просмотры с 20-21 декабря. Если вы прочли или не прочли и позвонили 18-го, то это ваше желание наверное. Не понимаю суть претензии .

ID:13082398

Сергей молодец! Помогал продать 2к в Царицыно, а потом купить 3к на Сходненской. Все четко и по делу, без лишней нервотрепки. Приятно работать.

Васильев Сергей Александрович

Благодарю. Буду рад рекомендациям и повторным обращениям. Всегда рад помочь)