Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Викторовна Буланова
Документы агента проверены
Агентство
elit-city
Контакты
+7 963 710-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:66197726

Хотели приобрести квартиру, в итоге внесли аванс, долго шли заключению сделки, так и не дошли, в связи с тем что риэлтор пудрил нам мозги, каждый раз придумывала всякие истории чтобы тянуть с подачей недостающих документов. В итоге потеряли больше двух недель времени и нервы. Крайне не рекомендую сотрудничать с этим агенством. Остерегайтесь.

Marsel Marsel

Агент долгое время трепала нам мозг, до последнего не говорила, что собственник предпочитает иных арендаторов и парни им не по душе

Буланова Елена Викторовна

Добрый день, я объяснила, что собственник находится в другом городе, к сожалению , оперативно связаться с ним не получилось. В объявлении не было ни слова, что размещает его собственник напрямую. Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, Буланова Е.В.

Семенова Маргарита

Это скорей не отзыв, а предупреждение коллегам, которые могут столкнуться с данным агентством. Вам могут позвонить в 19.30 пятницы, представиться представителем клиентов, и сказать, что срочно «показывайте нам квартиру, у нас договор слетел, мне надо их именно сейчас заселить, жду звонка», и потом отключить телефон. На все звонки не будут отвечать. В это же время оставить отрицательный отзыв о сотруднике( мошенник, не может договориться, не перезвонил). В моем понимании, это не честная игра, клеветать на коллег. Политика циан такова, что каждый пользователь может написать все, что угодно, не подтверждая это ни чем!

Буланова Елена Викторовна

Маргарита, спасибо за ваш отклик. Большая просьба уточнить адрес объекта и телефон агента , с которым вы связывались. Нам тоже хотелось бы увидеть не общие обвинения, а подтвержденную информацию. В последнее время участились случаи недобросовестной работы некоторых агенств, неправомерно дублирующих наши эксклюзивы. Кроме того, мы не предоставляем услуги по заселению. С уважением, Буланова Е. В.

ID:29477251

Продает квартиру на Сталеваров 18 и не указывает что помимо собственника там еще несовершеннолетний ребенок прописан и супруга, согласия которой нет. Как это понимать?

Буланова Елена Викторовна

Добрый день. Продажа квартиры является основанием для прекращения права пользования ею для всех членов семьи прежнего собственника (п. 2 ст. 292 ГК РФ). Данная квартира не была куплена в браке и согласия супруги на отчуждаемое имущество не требуется (статья 35 СК РФ), ребенок под опекой не состоит. Также новый собственник квартиры может снять утративших право пользования квартиры с регистрационного учета , предъявив договор купли-продажи в паспортном столе, либо решением суда, которое также предъявляется в паспортный стол, и является обязательным к исполнению. Спасибо за оставленный отзыв, С уважением, Е.В.Буланова.

ID:6306640

А новому собственнику надо такскаться по судам и выписывать старых жильцов?!!

ID:29477251

А новому собственнику нужно быть осторожнее, так как настоящий собственник болен, наркоман и любая сделка будет анулирована, так как он не отдает отчета в своих действиях.

ID:9016114

Договорились о встрече с предварительным созвоном в 19.00. Звоню - недоступна. Все-равно поехала по адресу , но не дозвонившись до 19.40, решила вернуться домой. В 19.50 Риэлтор перезванивает и говорит, что все в силе. Разворачиваюсь и еду обратно на квартиру. Приехав по адресу, звоню - опять недоступна. Как итог- зря потратила 2 часа жизни на «риэлтора», который не держит обещание. Даже если были реальные проблемы со связью, нужно понимать, что к вам едет клиент и обеспечить себе возможность принять звонок нужно кровь из носу.

Буланова Елена Викторовна

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Ситуация действительно очень не приятная. Убедительная просьба обозначить адрес объекта и имя агента, с которым Вы общались. Приносим свои извинения за потерю Вашего времени и испорченное настроение. С уважением, Е.В. Буланова.

Активность на Циан
Советы4