Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Кель
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости уже 15 лет,раньше брался за все подряд,теперь все подряд так же беру в работу,улучшаю и сдаю за адекватные деньги,моим собственникам не о чем переживать,так как пока искал чем в жизни заниматься,освоил 12 строительных специальносте...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Продажа недвижимости: загородная, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 641-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91489361702127748 отзывов
ID:114752487

По совету знакомой обратились к Константину. И не пожалели. Я в восторге!!! За считанные дни он помог нам сдать нашу квартиру. Всё чётко, грамотно, професионально. Всегда на связи. Обязательно буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.

ID:112181353

Спасибо Константину, профессионал своего дела. Оперативно сдали квартиру, за несколько дней.

ID:111092142

Спасибо Константину за оперативный показ и помощь в оформлении договора! Очень отзывчивый, честный и доброжелательный человек, было очень приятно иметь с ним дело!

ID:87383380

Константин - профессионал. Оперативно организовал показ, оперативно организовал подписание документов. Обговорил с собственником доп. условия. Спасибо ему

ID:105859178

Отличный специалист, профессиональный и человеческий подход как к наймодателю, так и к нанимателю. Качественные фото и видео, которые дают полное представление о квартире. Возможность всё обсудить на месте и внести свои пожелания в договор до его подписания, прямо на месте - принтер с собой! Терпение при ответах на дурацкие вопросы. Спасибо огромное! Теперь рекомендую друзьям и знакомым.

Ермолкевич Александр

Спасибо большое за работу и помощь!
 Первое, что хочу отметить, Константин отличный мужик. Всегда и обо всем удавалось договориться, не смотря на мою неосведомленность в данной сфере) Я столкнулся с арендой впервые. Всё в новинку. Волнение и непонимание. 
Константин помог решить все вопросы, сложности, которые у меня возникали по неопытности. Развеял некоторые страхи. Оперативно обговорили и откорректировали договор. Пунктуальность, невзирая на высокую занятность! 
Всего за 9 дней: подготовлен договор, сделаны прекрасные фотографии и видео с хоумстейджингом ииии… мы подписали договор и все остались довольны. 
Благодарю за прекрасное отношение и скорость работы. 
Рекомендую!

ID:88754835

Спасибо Константину, сдал мою квартиру за короткие сроки, профессионал своего дела, обращайтесь супер специалист.

ID:3853372

Выражаю огромную благодарность за помощь с арендой квартиры! Оперативно откликнулся, подстроится под удобное мне время, пунктуален. Показал объект, тут же заключили договор и через 5 минут ключи были в кармане. Низкий поклон

Кель Константин

Спасибо за доверие и за отзыв

ID:98873087

С риэлтором повезло, согласовали договор за вечер и в этот же день я въехал в квартиру. Ещё Константин предложил помочь перевезти вещи со склада - вот это сервис! Грамотно, чётко, быстро - так можно описать работу Константина. И объекты у него интересные. Всё сошлось)

ID:61180779

Очень грамотный специалист. Качественно ведет переговоры между покупателем и продавцом. Честный , порядочный. Спасибо за работу!

Ещё 38 отзывов