Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Фишер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 229-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:47325681

Риэлтор размещает на сайтах недвижимость, у которой нет даже документов, подтверждающих право собственности!! В нашем случае собственник владел квартирой с 1993 года, но кроме первоначального ДКП, зарегистрированного в 1993 году в БТИ, ничего не было. Мы ждали 3 недели, пока собственник зарегистрирует в Росреестре право собственности!! Кроме того, риэлтор обманывает покупателя (предоставляет заведомо ложную информацию относительно объектов недвижимости). На просьбу предоставить тех.паспорт или поэтажный план с экспликацией до сделки сначала вымогала деньги за план БТИ, затем предоставила два плана БТИ с разными схемами квартиры, которые не соответствовали действительному плану квартиры (проверяли аналогичные квартиры в одном стояке этажом выше). Собственником квартиры по адресу г. Железнодорожный , ул. Октябрьская д. 29 является женщина 74 лет. На просьбу предоставить справку из ПНД о ее дееспособности, также начала вымогать деньги. Вышли на последний этап сделки подписание Договора купли-продажи, но риэлтор отказалась предоставить документы по квартире на бумажном носителе с живыми синими печатями, что наводит на мысль о мошеннических действиях этой женщины. В конечном итоге, не проинформировав меня, как покупателя, удалила свою квартиру из сделки. А сейчас выставила ее по завышенной цене. Было потрачено время, деньги (оплатила оценку)!! Не рекомендую связываться с Аллой Фишер, не профессионал.

Фишер Алла

Риэлтер всегда представляет интересы продавца при продаже недвижимости и защищает его от таких покупателей. Собственник сам отказался от сделки с этим покупателем. Она не вносила аванс за квартиру, при этом требовала только платные справки, диктовала свои условия, домогалась во всех социальных сетях до родственников собственника, заставляла подписывать свой нелепый вариант ДКП, взятый из интернета, где хотела прописать обязательства о предоставлении ей справок с синей печатью! В области все справки и выписки по квартире можно получить только с Госуслуг с электронной подписью, но эти документы ее не устраивали! Что делать в таких случаях, когда стороны не могут договориться?! Отказаться от такого покупателя, и это было желание именно продавца, она посчитала ее мошенницей. Неоднократно предупреждала ее, что мы не можем выйти на сделку на ее условиях, но судя по ее отзывам, которыми она заполонила весь интернет, собственник квартиры принял правильное решение!

ID:85282091

Всё замечательно, отличный риэлтор!