Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марта Ознобишина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 811-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.758 отзывов
ID:93676307

Работаю с Мартой уже давно, всегда поможет, подскажет как лучше сделать, необходимо было сдать квартиру, думала буду долго ждать, в итоге сдали квартиру очень быстро, что не менее важное всегда хорошие арендаторы попадались. Марта всегда находилась при просмотре, очень отзывчивая, клиентоориентирована. Обращаюсь только к ней, даже просто за консультацией, всегда рада помочь она, никогда не откажет. Очень ей благодарна.

ID:86969300

Работали с Мартой по рекомендации знакомых. Сделка продажи/покупки прошла очень быстро. Марта внимательный, отзывчивый, вдумчивый специалист. Буду рекомендовать знакомым! Очень помогла в вопросах ипотеки , от общения остались исключительно положительные эмоции! огромная благодарность !!!

Ознобишина Марта

спасибо большое, за отзыв)) только увидела!

ID:23608241

Огромное спасибо Марте , не знаю что бы без неё делала . От начала и до конца помогла с покупкой квартиры . Очень внимательно СЛЫШАЛА все наши пожелания при покупке квартиры и очень очень добросовестно отнеслась к работе . До этого сменила три агента и ни кто нам не помог . Но вот появилась Марта и дело двинулась с мертвой точки . Марта , спасибо вам огромное 😘рекомендую вас всем . Ребята , работайте с ней и не пожалеете .. она умница 👍

Ознобишина Марта

благодарю! это был совместный труд

Гладких София

Не могу судить о том, как работает риелтор с арендодателями, но по отношению к арендаторам полное безразличие и незаинтересованность. Будьте готовы, что дозвониться вы до риелторы сможете в лучшем случае с 5 раза, по любому вопросу будет обещать перезвонить, но попросту забывает это сделать. На показ опоздала, приехала, когда собственник уже все показал. За один день ставка комиссии выросла с 40% до 50%

Ознобишина Марта

в Москве большая конкуренция в сезон. извините.

ID:51521565

Узнала о Марте через знакомых. Начали работать по продаже квартиры. В течении недели после подачи объявления покупатели были найдены. Профессионализм и хорошие качества на высоте. Очень приятная и отзывчивая. Работать с Мартой было просто приятно. Успехов в работе.

Ознобишина Марта

спасибо)

ID:48461510

Профессионал с большой буквы и просто приятный во всех смыслах человек. Нашла покупателей за три дня!!! Помогла по многим вопросам, спасибо огромное. Однозначно рекомендую!

Ознобишина Марта

спасибо огромное, и мне приятно работать было с вами !)

Захаров Евгений

Наилучшие впечатления и от общения, и от профессиональных качеств Марты. С её помощью быстро продал старую, и приобрёл новую квартиру ! Огромное спасибо!

Ознобишина Марта

спасибо

веденеева любовь

Работаем с Мартой не первый раз.Очень помогла в сдаче квартиры.Нашла хороших людей быстро,оперативно.Приветливая,отзывчивая,приятно было с ней работать.Рекомендую,замечательный риелтор.

Ознобишина Марта

спасибо))