Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Беляков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 246-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:115362607

Обратилась к Виктору по рекомендации знакомых, которым он продал 2 квартиры, встретились, пообщались, сложилось впечатление грамотного риэлтора с большим опытом, изложили свои желания по сделке, чего хотим, в итоге сделка состоялась через всего 3 недели, Виктор быстро нашёл покупателя, учел интересы всех сторон, грамотные давал советы, а вопросов было много, очень довольна его работой с нами, помог во многих сложных и бытовых вопросах. Буду его рекомендовать знакомым.

ID:12372556

Спасибо большое Виктору! Профессионал с большой буквы....Помог продать земельный участок, сопровождал и помогал на всем протяжении сделки. Благодаря его внимательности, сэкономил кучу времени и нервов (в банке допустили ошибку при оформлении документов на открытие аккредитива). Еще не раз обращусь к нему)

ID:82900449

Хороший специалист.Покупали квартиру у его клиентов.Все прошло быстро и четко.Рекомендую)

ID:66458519

Не в первый раз имею дела с Виктором. Изначально удалось познакомиться при покупке квартиры, но тогда Виктор был риелтором со стороны продавца. Даже защищая интересы продавца, Виктор оказался профессионалом своего дела и его подход к противоположной стороне сделки очень впечатлил! Когда задумались о продаже собственной недвижимости, без раздумий решили сотрудничать именно с Виктором! Однозначно профессионал своего дела, и даже к трудным задачам подходит с большим энтузиазмом. Рекомендую!

))) )))

Покупая квартиру обратились за помощью к Белякову Виктору Викторовичу. Всегда был на связи,консультировал, понимал что мы ищем, присылал множество вариантов, объяснял все интересующие нас моменты. Ходил вместе с нами на множественные просмотры квартир, в удобное для обеих сторон время. Приятный и отзывчивый человек, помог с поисками и оформлением всех документов от начала и до конца. Огромная благодарность Виктору Викторовичу от семьи Омара и Софико. Однозначно рекомендуем как хорошего специалиста!

ID:108602017

Необходимо было продать квартиру в Подмосковье. Предстояли поездки с другого конца области, что предполагало бесконечные хлопоты и раз"езды... Обратились за помощью к Риэлтору - Виктору Белякову. И это было верное решение!! Просто не ожидали, что так быстро и просто всё получится! Пунктуальность, понимание цели, спокойствие, вежливое и терпеливое об" яснение любых вопросов, важные советы Виктора привели к хорошему результату!! Очень благодарны , и в будущем снова обратимся за помощью к Вам, Виктор!!!

ID:63792283

Порядочный риэлтор, который терпеливо свяжет всю цепочку событий по организации сделки. Таким профессиональным риэлтором , в нашем случае,оказался Беляков Виктор, который обладает всеми качествами,необходимыми в его трудном деле.Он хороший психолог, владеет ситуацией на рынке недвижимости,грамотно,с юридической точки зрения,организует сделку. Наша семья очень довольна его работой и поэтому от души рекомендуем Виктора как профессионала высокого класса по сделкам с недвижимостью

Амханицкая Люба

Высокоуровневый специалист, учтивый, грамотный, подкованный с юридической стороны, очень приятный во всех отношениях! Рекомендую!

ID:107338507

Виктор Викторович вёл сделку со стороны продавца, мы покупатели. Это действительно высококлассный специалист. Настоящий профессионал! Всё что написано в отзывах ниже – реально так и есть. Признаюсь, до нашего знакомства я был несколько иного мнения о риэлторах. Виктор Викторович сделал свою работу на отлично! Несмотря на все технические сложности (привет Сбер!), Виктор всегда был на связи, подсказывал, что нужно сделать, терпеливо разъяснял нам все нюансы. В итоге, благодаря ему, всё закончилось хорошо для всех участников сделки. Виктор - тактичный, вежливый, коммуникабельный человек, компетентный и грамотный специалист. Если когда-либо в будущем, доведётся ещё раз продавать или покупать недвижимость, однозначно, обратимся к нему. Желаем Виктору Викторовичу только успехов в дальнейшей работе и всего наилучшего! С благодарностью, Сергей, Елена и Максим.

ID:107217676

Мы совсем недавно познакомились с Виктором. И очень ему благодарны за участие в нашем мероприятии. Это очень компетентный и умный человек,знающий своё дело. Большое спасибо Вам Виктор Викторович!

Ещё 12 отзывов