Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Шумихина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
НОРА
Контакты
+7 916 708-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:102047726

Профессионал своего дела и очень хороший человек. Провели совместно несколько сделок по покупке-продаже квартир. В целом ставлю самую высокую оценку и благодарю за проведенную работу.

ID:104327952

Прекрасный риэлтор, продала дом за месяц по хорошей цене. Очень честная и отзывчивчивая, профессионал своего дела.

ID:90848213

Юридически безграмотный и крайне не порядочный Риэлтор. Поможет остаться и без денег и без квартиры! Остерегайтесь!

ID:72853029

Недобросовестный Риэлтор, занимается шантажом. Сегодня моя клиентка принимала квартиру от Продавца, интересы которого представляла Светлана Шумихина. К сделке Продавцом были представлены оригиналы справок ПНД и НД., а также нотар заявление, что в браке не состоял на момент покупки квартиры. Договорились передать эти документы покупателю после регистрации сделки, на приемке квартиры. После подписания акта приема-передачи Светлана стала шантажировать Покупателя и требовать деньги за оригиналы этих документов. Продавец же находился в непонимании и не отдавал отчёт действиям своего риэлтора. Покупатель не стал платить деньги. Пусть Светлана теперь оставит себе эти документы на долгую скверную память. Больше с данным риэлтором работать никогда не будем!

ID:95886019

очень хорошая женщина всё внятно объясняет

ID:49448243

Агент выставляет на продажу объекты, за которые уже внесён аванс. Недобросовестное отношение к клиентам и работе.