Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Крючков
Документы агента проверены
О себе
Добрый день, меня зовут Сергей, занимаюсь недвижимостью с 2019 года по Москве и Московской области. За это время помог купить и продать более 100 объектов. Работая стажёром, в крупной компании, получил очень много полезных знаний, как в юриспруденции, так и в ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 969 008-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:111049831

Спасибо Сергею в помощи продажи квартиры ! Он профессионал своего дела. Полное сопровождение от начала и до конца,всегда посоветует как лучше, юридически очень грамотный специалист!

ID:108848615

Обратился в агентство, как результат продавали 3 месяца, сделку так и не оформили. Потом друзья посоветовали обратится к Сергею, реализовал обьект за полтора месяца, сделал все на высшем уровне, никаких проблем не возникло, грамотный специалист знающий свое дело.

Балашайтис Никита

Все быстро и надежно. Обратился к Сергею по поводу продажи квартиры, было много сомнений, много вопросов, помог с решением вопроса с налогом (квартира в собственности была год), быстро нашел клиентов, сам проводил все показы, я приехал только на саму сделку. Не думал, что квартиру можно продать меньше чем за месяц. Советую данного специалиста, сейчас решаем вопрос с продажей земельного участка, надеюсь, все пройдет так де гладко. Рекомендую !)

ID:108517627

Хочу выразить огромную благадарность Сергею, как большому профессионалу своего дела.Обращался в первый раз, нужно было продать старую квартиру и купить новую.Сергей в максимально кратчайшие сроки нашел покупателей и подобрал лучший вариант под мой бюджет и предпочтения.Что особенно мне понравилось,Сергей сразу дает ответы на все интересующие вопросы и всегда на связи.

ID:105267712

Благодаря профессионализму Сергея смогли оперативно найти покупателя нашей квартиры и выйти на сделку по продаже уже через 2 недели. До этого всегда считали, что продажа/покупка недвижимости это весьма хлопотный, нервный и долгий процесс, пока не обратились к Сергею. Он перевернул наше представление о риэлторах и смог продать квартиру в кратчайшие сроки по необходимой нам цене.

ID:103998013

Только что реализовал объект с помощью Сергея. Рекомендую его как ответственного и эффективного риэлтора. Сделка прошла быстро и на выгодных условиях.

Родионова Юля

Спасибо Сергею за продажу квартиры, помог продать квартиру за 2 месяца. Понравился аукционный метод продажи. Рекомендую специалиста. Вежливый, приятный человек, с большим багажом знаний.

ID:99549660

Рекомендовали Сергея как хорошего специалиста, обратилась и не пожалела. Долго не могла продать квартиру. Сергей помог откорректировать стоимость и спустя месяц вышли на сделку. Очень благодарна и конечно рекомендую. Честный человек со знанием своего дела.

ID:94715913

Спасибо Сергею за помощь в продаже квартиры. Сделка прошла незаметно для нас. Благодарим за профессионализм и доброе отношение. Специалиста рекомендую.

Бойнов Владислав

Сергей мой коллега и первоклассный специалист! За время совместной работы провели большое количество сделок. Могу с уверенностью сказать, что это самый честный и порядочный агент из всех кого мне приходилось встречать… Успехов в нашем не легком деле!

Ещё 1 отзыв