Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Ерошенко
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас друзья! Мне 35 лет, живу и работаю в Москве. Мой опыт работы в самых различных областях, связанных с недвижимостью - 16 лет. У меня высшее юридическое образование, но не смотря на это, я регулярно повышаю свои профессиональные и личностные ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 234-XX-XX Показать
realtor-andrey.ru
Отзывы о специалисте
4,9
4.923664122137405262 отзыва
ID:113881090

Андрей зарокемендовал себя как профессионал. Неоднакратно помогал со сдачей квартиры в аренду. Всегда четко, оперативно, надежно, ответственно.

Ерошенко Андрей

Спасибо, за отзыв! Стремлюсь улучшать этот бизнес и учиться каждый день. Если становиться лучше на 1 % каждый день, за год на 365 % стану лучше.

ID:96759015

Спасибо большое Андрею за оперативную работу! Все прошло быстро и качественно

Ерошенко Андрей

Спасибо, Станислав! С новосельем! Удачи вам!

ID:99075217

огромная благодарность от меня, сына и нашего хорька в подборе квартиры! учтены наши желания, в отличии от других риелторов Андрей не навязывает объект и тщательно относится ко многим нюансам, чувствуется действительно профессионализм! не перестанем говорить СПАСИБО!

Ерошенко Андрей

Спасибо Оксана и Олег! С новосельем! Я рад за Вас, что вы нашли жилье, которое будет радовать вас. Квартиру сдавал 2 раза, жильцы все были довольны. Светлана замечательная собственница!

ID:97060485

С помощью Андрея сняли очень хорошую квартиру по приемлемой цене. Андрей приятный и простой в общении человек, с которым чувствуется уверенность в дальнейших действиях. Устроились с котиком, пообщались с собственником, все прошло безупречно.

Ерошенко Андрей

Большое спасибо за отзыв! Я рад что Вам все понравилось! Люди с животными, добрее минимум на 10% чем те у кого их нет. Я возможно ошибаюсь! Но верю в это!

Ерошенко Андрей

Спасибо большое за отзыв! Я уверен, что люди с животными добрее как минимум на 10% чем те у кого их нет. 👋

ID:112829877

Андрей, прекрасный риэлтор, всем кому рекомендавала, осталось очень довольны, говорили большое спасибо

Ерошенко Андрей

Спасибо, Елена за отзыв. Ваши ребята пока не позвонили. Жду звонка. Удачи и на связи!💪

ID:97275552

Андрей нашел нам квартиру,спасибо ему большое,много знает в своей сфере,очень общительный человек😊😊

Ерошенко Андрей

Спасибо Роман за отзыв! Вы прекрасная семья. Удачи и здоровья Вам и вашей маленькой дочери! 🤝

ID:112481312

Андрей очень позитивный человек, общение с ним приятное, грамотное и информативное. Как рассказывает про себя, так и работает, находит достойные варианты, объясняет всё по делу. Рекомендуем Андрея, надеюсь с ним ещё поработаем.

Ерошенко Андрей

Спасибо за отзыв! От всей души! Как приятно слышать и читать про себя такие отзывы!

Пузицкий Михаил

К Андрею обращаюсь уже не первый раз. Результат всегда был оптимальным, а то и более выгодным (как по сдаче в аренду, так и по продаже квартиры). Обязательно порекомендую знакомым своим.

Ерошенко Андрей

Спасибо Михаил за отзыв! Продолжаем работать по вашему второму запросу!

ID:112052413

Отличный специалист, обращалась несколько раз. Все быстро, оперативно, отзывчиво. Аренда, продажа квартиры на +5. Спасибо. Рекомендую!

ID:112042224

Рекомендуем Андрея, всегда находит отличные решения и адекватных жильцов при сдаче квартиры, отлично знает свое дело. Быстро, адекватно и качественно

Ещё 252 отзыва