Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Специалисты - администраторы!

5 августа 2014 18 485
2019-03-14T12:58:58.373000+00:00
Специалисты - администраторы!
Всем привет! В Москве нереально жарко, уехать бы в прохладу, ну там в Тайланд или Индию ;) 

После "жаркого" весеннего сезона, когда новостройки и вторичка продавались как вареная кукуруза, пришло время затишья. Интернет аудитория куда-то разъехалась, динамика продаж упала, все ждут чего-нибудь новенького от экономики, международных санкций или от себя самих =) 

Собственно, предвкушая нестабильность, мы готовим новые сервисы, которые помогут нашим пользователям и клиентам лучше разобраться в рынке и сделать правильный выбор при покупке нового жилья. Расскажу подробнее о текущих изменениях и поделюсь над чем мы сейчас активно работаем.   

1. Права администраторов для наших постоянных пользователей. 

Коллеги, с понедельника мы раздаем права администраторов сайта Специалистам, которые постоянно работают с нашим сервисом и проявили себя, как надежные партнеры. Мы не будем афишировать фамилии специалистов, которым будут выданы такие права, пусть это будет тайной. 

На данный момент Специалисты-администраторы имеют следующие права: 
- удалять вопросы в Советах; 
- скрывать советы специалистов на вопросы пользователей; 
- удалять записи в Блогах;
- скрывать комментарии пользователей;  

Специалисты с такими правами увидят в интерфейсе сайта модерационные ссылки, которые позволят оперативно удалить/скрыть комментарий или откровенный "флуд". 

Выглядят эти ссылки так: 


Конечно же, администрация сайта следит за модерацией, и вправе опубликовать отколоненный комментарий или блог. Данный сервис, прежде всего, позволит оперативно удалять ненужный материал в нерабочие часы персонала проекта. В будущем права будут расширены возможностью удаления фиктивных объявлений и блокировки их авторов. Рассчитываем на нашу общую сознательность ;)  

2. Сервис привязки объявлений к Жилым комплексам. 

Теперь, выгружаемые объявления от застройщиков, либо публикуемые через интерфейс сайта, автоматически прикрепляются к объектам ЖК из каталога.


На страницах Жилых комплексов публикуется таблица со всеми предложениями квартир в данном комплексе, будь он построен или находящийся в стадии строительства. 



Для нас это новый продукт, развитием которого мы сейчас активно занимаемся. Наша цель - создать удобный и полезный сервис, с его помощью можно будет получить максимальную информацию по первичному рынку недвижимости, сравнить и выбрать актуальное предложение, оценить инвестиционную привлекательность и т.д. Рассчитываем к осеннему сезону наполнить каталог актуальными предложениями от застройщиков московского региона.   
 
Эти изменения - только верхушка того айсберга, который мы сейчас строим в рамках нашего объединения с сайтом Cian.ru. Как только будут новости, сразу напишу. 

Ну а пока, мы безусловный лидер по объему аудитории недвижимости в Рунете. По нашим данным 1/3 москвичей, интересующихся недвижимостью, заходят на сайты Realty.dmir.ru или Cian.ru. Мы объединили счетчик LiveInternet, который подсчитывает аудиторию двух сайтов, под названием ЦИАН ГРУПП. 

Вот свежие данные по Москве: 



Всем хороших и выгодных сделок ;) 
#вторичка#циан#новостройка
вторичкацианновостройка
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru