Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
Ангелово Эстейт
Документы проверены
Опыт работыс 2011 года
На Циане6 лет 7 месяцев
В работе9 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Ангелово Эстейт - агентство элитной недвижимости Москвы. Эксперты с многолетним опытом в сфере недвижимости качественно и профессионально решат Вашу задачу.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
250 500 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
Сотрудничаем с агентами 50/50. Продаются апартаменты в комплексе делюкс-класса рядом с Кремлем. Преимущества апартаментов: - премиальный ремонт без компромиссов - современный интерьер в тиле неоклассика - полностью укомплектованы комфортной мебелью и премиальной техникой, не требуют вложений - продуманная функциональная планировка - собственная крытая терраса 70кв.м. во внутреннем дворе - бонусом - потолки 3.3м - готовы к проживанию или к сдаче в аренду Планировка и оснащение: - светлая мастер-спальня с рабочей зоной, с санузлом с ванной, с вместительной гардеробной - просторная кухня-гостиная со столовой зоной - гостевой санузел с постирочной - бытовая техника Kuppersbusch - стиральная и сушильная машины Miele - современная мебель европейских производителей Преимущества и инфраструктура комплекса резиденций в гостинице Москва: - современный отельный комплекс делюкс-класса в самом центре Москвы, построен в 2016 году - пятизвездочный отель Four Seasons - торговая галерея SEASONS - бизнес-центр Москва с просторными конференц-залами - рестораны и кафе - VIP кинотеатр - фитнес-центр - SPA-центр с сауной и массажем - подземный паркинг - круглосуточный сервис уровня пятизвездочного отеля Окружение: - Кремль - Красная Площадь - Государственная Дума - ГУМ, ЦУМ - Большой и Малый театры - Александровский сад - парк Зарядье - отель Метрополь Звоните, уважаемые покупатели, организуем оперативный показ апартаментов. Сотрудничаем с агентами 50/50.
вчера
16 360 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть балкон, нет лифта
Продается 1-комн квартира в 5 минутах пешком от метро Шелепиха и в 15 минутах от Москва-Сити, в теплом кирпичном доме. Большая светлая комната 18 кв.м. с двумя окнами и балконом. Кухня 6 кв.м. Санузел совмещенный. Состояние квартиры жилое. В комнате установлен кондиционер. Преимущества квартиры престижное расположение, ЦАО, Пресненский район. Рядом метро и Москва-Сити. Набережная Москва-реки в 3 минутах. Квартиру выгодно сдавать в аренду, в этом районе высокий спрос на аренду 1-комн квартир. Дом пока не включен в программу реновации, но в перспективе 3-5 лет будет включен. Развитая инфраструктура района. Рядом магазины, торговые центры, школы, детские сады. До ТТК 5 минут на машине, до Кутузовского проспекта 10 минут, до Садового кольца 15 минут. Отличные документы. Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре, никаких обременений. Ипотека подходит. Звоните, уважаемые покупатели, организуем показ квартиры.
шесть дней назад
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 3 предложения
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 3 предложения