Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Андропова, 26/28

Московская область, Ступино

88 км от МКАД
92 км от МКАД
100 км от МКАД
Ступино
5 мин.
Ситенка
10 мин.
Акри
11 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
132 190 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 629 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+85%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 1/9 этаж
5,5 млн ₽
127 906 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
137 777 ₽/м²

19 дней
2 окт 2025
19 дней на Циан
20 окт 2025
43,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
134 396 ₽/м²

50 дней
15 апр 2025
50 дней на Циан
3 июн 2025

Управляющая компания

ООО "Жилресурс"
Россия, Московская область, Кашира, микрорайон Ожерелье
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мизгулина Нина Михайловна
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Андропова, 26/28:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Андропова, 26/28 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Андропова, 26/28 перейдите на подходящий раздел: