ровный участок в траве и деревьях
ровный участок в траве и деревьях


На участке есть вагончик, кирпичный фундамен 6*9, колодец, несколько бетонных плит, электричество по границе участка. Кадастровый номер 50:37:0010308:120.



продается ровный ухоженный участок. на участке два жилых не зарегистрированных дома, один предполагался под баню. ленточный фундамент, обшит сайдингом. Живописная местность с прекрасными видами! Идеальное место для любителей природы и тишины! - Земельный участок: 10 соток - Ленточный фундамент. - Хоз.блок Коммуникации: - Электричество мощностью 15 кВт. - летний водопровод Дополнительные преимущества: - Весь периметр участка ограждён сеткой-рабицей. - Есть удобная дорожка подъезда и место для парковки 3 автомобилей. - Правильная форма земельного участка,сухой . - Круглосуточная охрана . - Пруд для купания и ловли рыбы. - на участке яблони, груша, черноплодная смородина. - Небольшой магазин для необходимых покупок в летний Документы готовы к продаже! рядом деревня Лёдово -3 км. Хороший супермаркет. Храм. Станция ж/д Пурлово. , пруд. Город Ожерелье-12 км. Магнит,Пятёрочка, по выходным хороший рынок. Стройматериалы, Сбербанк, аптека , другие магазины. Этот загородный домик станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о семейном отдыхе и размеренной жизни вдали от шума мегаполиса. прекрасное предложение двух жилых домов для большой семьи по цене участка. доп фотографии и комментарии дополнительно. Участок подойдёт для дачи.



межжа есть документы на руках .кадастровый номер 50:37:0030303:300 . Электричество есть .снт 38 домов все москвичи. взносы в год небольшие 5-7 тыс . земля в низине есть чернозем и хорошая почва для грядок и для колодца 5 колец достаточно чтобы была вода .Также есть родник чистой питьевой воды не далеко.до озера 3 мин пешком от участка. снт раздолье по яндекс картам ,с основной дороги(трассы) поворот козлянино синяя табличка , далее вдоль поля и прямо, посмотреть можете приехать в любой день . Причина продажи переехал в другое снт ближе к железнодорожной станции тк удобнее ездить электричкой , эта земля осталась без надобности . дорога гравий щебенка проехать на любой машине без проблем. Отличная дача на лето . если не отвечаю пишите смс или в сообщениях , перезвоню.Чтобы посмотреть калитка в снт всегда открыта..Просто так писать не нужно , только если есть намерение купить . Посредники воздухо-сотрясатели и прочие торгаши все мимо и цена без торга.Посмотрели приехали понравилось , звоните, оформлю в мфц в кашире прямо у жд станции кашира ,там без очередей и записей по скольку кашираский район , в москву не поеду стоять записываться в очередях неделями, сами стойте , под вас подстраиваться до такой степени не буду. Продается участок под дачу в деревне Наумовское Московской области.






Красивый участок с соснами в часе езды от мкад по Симферопольскому либо Каширскому шоссе. Расположен на возвышенности. Отличный вид на ближайшие окрестности и водоем. Ровный, идеально сухой, правильной формы (фото 2,3,9,20). На самом участке растёт много лесной земляники. Электричество 15 кВт от Россети. Качественный подъезд сделанный с асфальтоукладчиком до самого участка. В двух шагах чистейшее озеро (фото 7) с проточной водой пригодное для летнего купания. Совсем рядом грибной лес по нескольким направлениям. До деревни тихая, асфальтированная дорога. Автобусная остановка. Продуктовый магазин. В 5-7 минутах езды полноводная река Ока (фото 10,11) и живописный город (фото 1,8,12,13,14,15,16,17,18) со всей необходимой инфраструктурой: гипермаркеты, аптеки, поликлиника со стационаром, общественным транспортом до МСК, многочисленными парками, живописными аллеями, фонтанами. Участок расположен в очень тихом, живописном месте. Экология на 5+. НЕ снт! БЕЗ взносов! Все фотографии честные, соответствуют действительности. Видео также снято с участка Купить участок для дачи в деревне Наумовское Московской области.






Красивый участок возле речки с высокими соснами. 10 соток под строительство дома в Московской области Серпуховский район д. Волохово. Размер 36х28 метров. Ровный, не заболочен. Не коттеджный поселок, без взносов. В 150 метрах озеро с проточной, чистейшей водой пригодное для купания и рыбалки. Вблизи смешанный, грибной лес. Деревня расположена в тупиковой зоне, нет никакого шума от дорог. Участок правильной формы, на возвышенности, с красивым видом на окрестности и водоем. Автобусная остановка и продуктовый магазин рядом. В семи километрах инфраструктура города. Электричество 15 кВт проведено. Качественный асфальтовый подъезд до самого участка. Симферопольское шоссе в 10 минутах на авто. До Москвы час езды. Общественный до столицы. Очень тихое , живописное место с отличной экологией. Все фотографии соответствуют действительности. Агенства просьба не беспокоить. Продажа участка строго для дачи.






— Отличный участок ИЖС 12 соток меньше чем в полцены. Расположен в Моск. обл. Серпухов городской округ. Категория - земли населенных пунктов. Без всяких взносов. — Капитальный забор по периметру: полностью забетонированная лента по всей длине, качественный окрашенный с двух сторон профлист, кирпичная кладка, отливы и т.д. Забетонированный въезд со стороны улицы с продолжением на самом участке. — Электричество 15 кВт, центральный круглогодичный водопровод, оптоволоконный интернет, ближайшая перспектива газификации. Асфальтированный подъезд до самого участка. Есть разрешение на строительство, план ГПЗУ, топографическая съемка участка. — Отдельно расположен. Не примыкает к соседним участкам. Граничит с лесом. Высокие, красивые деревья с трех сторон. До песчаных пляжей реки Ока 15 мин пешком. В 5-10 минутах ходьбы автобусная остановка и продуктовый магазин. — Доброжелательные соседи проживают на постоянной основе. Очень тихое не шумное место с отличной экологией на 5+. — Стоимость по отдельности: Капитальный забор - сейчас с такой конфигурацией как минимум 3.500.000р. Качественно забетонированный въезд с дренажными трубами - 800.000р. Сам участок ( отдельностоящий - такой сложно найти, приЛЕСной, практически со всех сторон с красивыми деревьями. С придомовой территорией длиной в 15 метров ) - сейчас от 1.800.000р. Итого = 6.100.000р. Продадим всего за 2.785.000р. Все фотографии включая реку соответствуют действительности. Участок без каких либо обременений и прочего. P.s. на видео отображено как по периметру бегают белочки. Очень частые гости ))

Дата начала аукциона: 04.06.2026 12:00 Размер депозита: 110843.24 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/61150



Живописное место, на территории СНТ озеро. Участок граничит с лесом. Круглогодичный подъезд. Свет по границе.






Симферопольское шоссе М2. Серпуховский район д. Волохово. Замечательный участок с красивыми соснами, рядом с водоемом. Под индивидуальное строительство с пропиской. ••• ЧТО РЯДОМ живописное озеро - 150 метров грибной лес - 100 метров река Ока - 5 километров горнолыжный спуск с подъемниками - 7 километров ( два разных ) •••КОММУНИКАЦИИ электричество Россети 15 кВт круглогодичный асф. подъезд сотовая связь на 5+ интернет Wi-Fi ( перспектива ) скважина на глубине 45 м •••ИНФРАСТРУКТУРА автобусная остановка близко продуктовый магазин рядом красивый, тихий город со всей необходимой инфраструктурой в 6 километрах •Место очень тихое, живописное. Участок без каких либо обременений. Все фотографии и видео соответствуют действительности. Возможна рассрочка.



Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.






Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!



Продается участок 14 соток ЛПХ в Богатищево с асфальтированной дорогой и инфраструктурой! Расположение и преимущества: Участок находится в начале деревни Богатищево (Каширский р-н), прямоугольной формы 2948 м. К участку ведет асфальтированная дорога — удобный подъезд в любое время года. Рядом лес и живописные пруды для отдыха. Инфраструктура в шаговой доступности: Всего 10 минут пешком — поселок с полной инфраструктурой: Сетевые магазины (ОЗОН, Wildberries, продуктовые) Школа, детский сад, ФАП Футбольный стадион, автобусная остановка (конечная в г. Кашира) Ж/д станция Богатищево (направление Павелецкий вокзал) Коммуникации: Электричество и газ проведены в деревню — подключение возможно в кратчайшие сроки. Участок идеален для строительства дома или ведения подсобного хозяйства. Юридическая чистота: • Границы установлены (межевание выполнено) • Собственник — 1 лицо • Без обременений и долгов • Категория земель — ЛПХ Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс приобрести участок с готовой инфраструктурой в экологически чистом районе. Поможем с оформлением и ответим на все вопросы!



Место с историей в деревне Прилуки Продаётся по-настоящему редкий большой участок 26 соток правильной формы. В 1956 году его приобрёл известный художник Андрей Андреевич Тутунов за 35 000 рублей. Здесь он жил и работал. Сегодня его работы выставляются в Третьяковской галерее. Участок расположен в тихом месте, окружённом природой. На территории растут десятки вековых дубов и сосен. В центре участка возникает ощущение, будто вы находитесь в настоящем лесу — редкое чувство уединения и тишины. Соседи спокойные, дома расположены на комфортном расстоянии друг от друга, без плотной застройки. Продажа напрямую от собственника, который более 30 лет живёт в Прилуках и хорошо знает это место. Участок находится в собственности 3 года. Выполнена геодезия участка — все материалы передаются новому владельцу. Старое основное здание было аккуратно демонтировано, поэтому участок практически полностью готов к строительству нового дома. Покупался для себя и под собственный проект, однако планы изменились. На территории расположен небольшой современный дом-баня площадью около 40 м². Его можно использовать как гостевой дом, баню или временное жильё на период строительства. Электричество, газ по границе участка, оптико-волоконный интернет. Продаётся без спешки. Продам сам, в помощи не нуждаюсь! Торг минимальный. В подарок покупателю — картина художника Андрея Андреевича Тутунова. По кадастру участок состоит из двух. Первый 18 соток 50:32:0060204:3 , второй 7.5 соток 50:32:0060204:98 Без преувеличения, это лучший участок в деревне Прилуки.

Дата начала аукциона: 29.04.2026 09:00 Размер депозита: 143579.46 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59225



Продается земельный участок 15 соток Большое Кропотово. * Ровный. Самый высокий в деревне. Панорамный вид на Оку. * К участку подведен газ. * На участке зарегистрирован летний дом 54м2. ПМЖ, Прописка. (дом убрали) * Выход в лес. * До асфальта 50 м. грунтовка. * Электричество 15Квт * Плодородная земля * Соседи активно строятся. * Рыбалка. * До р.Оки 500 м. * Магазин, школа, детсад в 1 км. Кадастровый номер: 50:37:0050406:742 Собственник



Продам участок ИЖС в рассрочку 10500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд.



Арт. 68950508 Продам земельный участок с дачным щитовым домиком в СНТ "Радуга" . СНТ находиться в д.Лукьяново Серпуховского района в 18 км от г.Серпухова по Симферопольскому шоссе. На участке находиться много плодовых деревьев и кустарников ,небольшой щитовой домик, туалет и постройка для хранения садового инвентаря. Вода заведена на участок. Круглогодичный подъезд в СНТ. Р. Ока поблизости с садовым товариществом, рядом пруд. Удобно добираться из Москвы даже без личного транспорта: на электричке Курского направления в сторону Тулы: остановка 107 км. Далее несколько минут пешком. Из Серпухова ходят рейсовые автобусы до д.Лукьяново. Более подробная информация по телефону. Звоните, все расскажем и покажем!



Продаю участок от 6 до 20 соток. Участок покошен, ровныйухожен. Водопровод, электричество, дороги. Поселок строится и развивается.



Продам участок ИЖС в рассрочку 8500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 760656 Дата начала аукциона: 26.05.2026 09:00



Продается земельный участок площадью 9.52 соток в 135 км от Москвы, в пешей доступности есть железная дорога, Павелецкое направление.



Продается земельный участок ИЖС общей площадью 10,9 сотки. Коммуникации: заведено электричество 15 кВт. На участке колодец 11 колец с насосом. Участок очень ухожен, выровнен, огорожен. Транспортная доступность: от ст. Ожерелье 15 мин. на авто, ближайшая трасса М4-Дон, до Каширы ходит автобус. Школа в ближайшей деревне. Документы готовы к сделке, межевание проведено. Есть возможность приобрести смежный участок 29.1 сотки ( на фото представлены оба участка).


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60108 Дата начала аукциона: 18.03.2026 09:00 Размер депозита: 437675 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продам участок с живописным видом на лес и поле, и чистым воздухом. Расположен в СНТ Автомобилист-2, Московская область, Серпуховский район. Участок ровный, идеально сухой, ухоженный, с небольшим наклоном, прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. 6,8 соток. Электричество по границе участка. Подъезд по гравийке. Рядом лес и поле. На участке растут несколько деревьев и кустарников. Участок находиться в 20 километрах от г. Пущино, где есть вся инфраструктура (больница, школа, магазины).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 902 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |