Продам участок 45800 кв. м, (4.58 Га) участок сельхозназначения для ведения фермерского хозяйства.

Продам участок 45800 кв. м, (4.58 Га) участок сельхозназначения для ведения фермерского хозяйства.

Участок для сельхозназначения (СНТ, ДНП). Идеальное место для построения дачи, сада. Имеется дорога. Участок располагается недалеко от деревни Кокино и Микрорайона Ожерелье. Есть электричество. Имеется возможность реализовать дачу мечты с нуля.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 574214.55 Дата начала аукциона: 28.04.2026 09:00
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1968120 Дата начала аукциона: 28.04.2026 09:00



Продажа напрямую от собственника! Продается земельный участок на берегу реки Лопасня, рядом с выходом на главный пляж и всем основным развлечениям поселка. Номер участка К8 ( можно посмотреть расположение на схеме ) Участок уютно расположен в тупике, основные проездные дороги вдалеке, поэтому там не будут ездить посторонние или просто проезжать мимо. Комфорт , уединение и близость к воде делают участок идеальным оазисом для построения как дачи, так и жилья для круглогодичного проживания. КП Шелково Ривер — Коттеджный поселок бизнес-класса расположен на берегу реки Лопасня. С каждого участка открывается панорамный и завораживающий вид на речные берега или зеркальную гладь родникового озера. В пешей доступности для жителей поселка все, что нужно для отдыха всей семьей: 2 благоустроенных речных пляжа, собственный лесной парк, ресторан, магазин, детский клуб и другие локации для комфортной загородной жизни. Продается участок под дачу в деревне Ягодня Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60985 Дата начала аукциона: 28.04.2026 09:00 Размер депозита: 439183.85 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Чистый земельный участок с коммуникациями в тупиковом месте и выходом в лесной массив через калитку на заднем дворе — мечта, а иногда ещё и несбыточная. Не часто в свободной продаже можно встретить такой редкий экземпляр. Однако, вам повезло! Продаю земельный участок 50:33:0010401:515 площадью 1065 кв.м. в посёлке Кубасово недалеко от Хатуни на Лопасне. Здесь не будет лирики из серии грибные места, рыбалка и охота, потому что кто знает локацию, тот понимает уровень здешней жизни! Отличный подъезд круглый год, газ среднего давления прямо перед участком, центральный водопровод. Участок огорожен новым забором. Оформлено парковочное место на 2 автомобиля. Собственник, документы готовы к сделке, проведено межевание, сделана топография. Газ оплачен и подведен к границе. Вода подключена и льется из крана. Подробности по телефону. Покажу в удобное время. Свободная продажа за наличные или в ипотеку. Звоните!!! Купить участок для дачи в деревне Ягодня Московской области.


Продаю участок 25 соток. Прямоугольник 30х80,на склоне (юго-восточный), в тихой и уютной деревне Барыбино Серпуховского района Московской области. Рядом лес, река Лопасня около 100м от участка. Земли поселений под ЛПХ, т. е. никаких поборов не будет. По деревне отличный асфальт ,потом поворот в сторону реки, и примерно 50 м грунтовки до участка. Из коммуникаций 2 счетчика по 15кВт (30 кВт на участке). Деревня рядом с Приокско-Террасным биосферным заповедником (единственным в Московской области), поэтому благоприятная экология, чистый воздух. С участка красивый вид на сосновый лес и березы. До реки Ока около 10 км. От Серпухова примерно 30км. Продажа участка строго для дачи.



Продается участок в Ступинском районе СНТ "Высокое" 8 соток с домом. Участок ровный, светлый, с садом. Дом старый, требует ремонта. Электричество подведено к дому. Вода из скважины СНТ с мая по октябрь. В пешей доступности есть родник с питьевой водой. Дороги чистят в зимнее время. Соседи живут круглый год. Есть детская площадка в лесу. В сезон в лесу очень много грибов. Территория СНТ уютная и охраняется круглый год. При въезде в СНТ раздвижные ворота-шлагбаум. Вокруг СНТ леса и поля. Добраться можно как на личном авто М-4 Дон 65 км. от Москвы, так и на электричке Павелецкое направление станция Шугарово, или станция платформа 85 км. От Михнево ходит автобус номер 20. Участок подойдёт для дачи.



Место с историей в деревне Прилуки Продаётся по-настоящему редкий большой участок 26 соток правильной формы. В 1956 году его приобрёл известный художник Андрей Андреевич Тутунов за 35 000 рублей. Здесь он жил и работал. Сегодня его работы выставляются в Третьяковской галерее. Участок расположен в тихом месте, окружённом природой. На территории растут десятки вековых дубов и сосен. В центре участка возникает ощущение, будто вы находитесь в настоящем лесу — редкое чувство уединения и тишины. Соседи спокойные, дома расположены на комфортном расстоянии друг от друга, без плотной застройки. Продажа напрямую от собственника, который более 30 лет живёт в Прилуках и хорошо знает это место. Участок находится в собственности 3 года. Выполнена геодезия участка — все материалы передаются новому владельцу. Старое основное здание было аккуратно демонтировано, поэтому участок практически полностью готов к строительству нового дома. Покупался для себя и под собственный проект, однако планы изменились. На территории расположен небольшой современный дом-баня площадью около 40 м². Его можно использовать как гостевой дом, баню или временное жильё на период строительства. Электричество, газ по границе участка, оптико-волоконный интернет. Продаётся без спешки. Продам сам, в помощи не нуждаюсь! Торг не предусмотрен. В подарок покупателю — картина художника Андрея Андреевича Тутунова. По кадастру участок состоит из двух. Первый 18 соток 50:32:0060204:3 , второй 7.5 соток 50:32:0060204:98 Без преувеличения, это лучший участок в деревне Прилуки.



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. От застройщика. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам земельный участок правильной прямоугольной формы. Огорожен забором, есть плодовые деревья и кустарники. На участке оформлен свет, счетчик повесили в этом году. Тех условия на центральный водопровод есть, вода по границе участка. Подключение не составит труда. Участок находится в деревне, в 5 минутах ходьбы расположена остановка городского автобуса, церковь. магазины рядом. Рядом протекает река Ока. Дорога до участка чистится круглый год, соседи живут круглогодично. Реальному покупателю торг.



Участок расположен от берега в пределах 100 метров песчанный берег прекрасная природа.Не затапливаемое место.






Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!



Продаётся зелёный участок в тихом красивом месте, рядом лес, родник, озеро для рыбалки. Участок сухой, ровный. Отличные соседи. Свободная продажа напрямую от собственника. Риелторов и агентов просьба не беспокоить, свой Риелтор есть.



Лесной земельный участок в прекрасном уголке Южного Подмосковья, на берегу реки Ока в деревне Прилуки. Участок площадью 11 соток расположен в экологически чистом районе Подмосковья, уникальная природная экосистема. Вокруг простираются обширные смешанные леса Биосферного Заповедника. Тихое место, максимально удалено от магистрали. В этом укромном и живописном месте вас могут потревожить только пение птиц и целебный свежий воздух. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Песчаные пляжи на реке Ока находятся в 500 метрах от участка. На лесном земельном участке, огороженном капитальным забором растут вековые сосны. До Мкад 95 км по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Автобусное сообщение. Подведено электричество 15 кВт, газ по границе участка, оптико-волоконный интернет. Цена 4 млн. 970 тыс. руб.



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. От застройщика. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продается земельный участок общей площадью 13 соток, кадастровый номер: 50:37:0040132:155. Коммуникации: колодец на 11 колец(оснащен насосом). Высажены плодоносящие плодовые деревья, кустарники, оборудованы грядки. Участок очень ухожен, выровнен, огорожен. Транспортная доступность: от ст. Ожерелье 15 мин. на авто, ближайшая трасса М4-Дон. Документы готовы к сделке, межевание проведено.



Продам участок ИЖС в рассрочку 8500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. От застройщика. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный подъезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Арт. 106161514 Продается участок 25 соток в д.Колтово. Участок сухой,правильной формы. По границе участка: газ,вода центральная,свет уже подключен. Удобное место расположение.В 500 метрах есть сельский продуктовый магазин.До г.Ступино и г.Каширы одинаково 10-15 минут на машине.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55766 Дата начала аукциона: 24.04.2026 09:00 Размер депозита: 38660.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается земельный участок площадью 15 соток в деревне Леонтьево Ступинского района. Деревня находится рядом с городом Ступино. Земля относится к категории земель населенных пунктов и предназначена для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Вокруг участка — лес и пруды. Это экологически чистое место. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе проходит газовая труба. Соседние дома уже газифицированы. В Леонтьево есть школа, детский сад, клуб, фитнес-центр и магазин. Транспортная доступность хорошая: рядом автобусная остановка, откуда можно добраться до Ступино и Малино. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Отвечу на все ваши вопросы.



Земельный участок, ровной формы. В тихой деревне Маслово каширский район,140 км от МКАД. В 30 км от города Кашира. Павелецкое направление , станция Топканово. Ходят автобусы по расписанию. Возможно подведение газа, бурение скважины. В деревне есть сельский магазин, в 3 км магазин пятерочка, в 5 км больница и мед пункт. Рядом протекает река смедовка. Вокруг лес и поле. Деревня жилая. кадастровый номер 50:370040306:22



Продам земельный участок 6 соток в Дачном поселке на Оке, расположен по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Кашира, д Знаменское, тер. Дачный поселок На Оке, ул 5-я Линия, з/у.48. ВРИ для дачного строительства, новый классификатор для ведение садоводства. Возможность строить жилой дом и дачный, постоянная регистрация по месту жительства (прописка); данный вид земельного участка, не подпадает под новую норму закона, построить дом в течении пяти лет, достаточно тольк косить участок. Коммуникации:эл-во, газ, центральный водопровод и канализация. Участок сухой, ровный, правильной формы, справа соседи, живут круглогодично;развитая инфраструктура : магазины, рынок, жд.ст Ожерелье. Продажа от собственника. Любая форма покупки: ипотека, ипотека семейная, прямая продажа.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56638 Дата начала аукциона: 30.04.2026 09:00 Размер депозита: 146635.65 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |