Дачный участок! Сосед один в конце! Рядом с участком березовая роща! Плодовые деревья на участке, цветы, виноград!



Дачный участок! Сосед один в конце! Рядом с участком березовая роща! Плодовые деревья на участке, цветы, виноград!



Предлагается к продаже уютный дом в живописной местности с прекрасными видами! Идеальное место для любителей природы и тишины! Основные характеристики: - Общая площадь дома: 48 м² (фактическая жилая площадь 90 м²) - Земельный участок: 10 соток Особенности дома: - Выполнен из качественного бруса, снаружи облицован сайдингом. - Ленточный фундамент. - Крыша покрыта металлочерепицей. Планировка дома: - Первый этаж: просторная гостиная с настоящей русской печью. - Угловая веранда светлая и очень просторная. - Второй этаж: две светлые спальни требуют небольшого косметического ремонта. Комфорт на участке: - Баня - Летняя кухня с обустроенным погребом для хранения продуктов. - Хоз.блок Коммуникации: - Электричество мощностью 15 кВт. - Глубокий колодец с чистейшей питьевой водой (глубиной 12 колец), оснащённый насосом. Дополнительные преимущества: - Весь периметр участка ограждён сеткой-рабицей. - Есть удобная дорожка подъезда и место для парковки автомобиля. - Правильная форма земельного участка,сухой . - Круглосуточная охрана . - Пруд для купания и ловли рыбы. - Небольшой магазин для необходимых покупок в летний период. Все строения зарегистрированы,межевание проведено!Документы готовы к продаже! Этот загородный домик станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о семейном отдыхе и размеренной жизни вдали от шума мегаполиса.



Арт. 107710274 Продается дача в живописной д.Зыбино СНТ "Пластик". Дача полностью готова к проживанию.Огород засеян,новым владельцам просто нужно собрать плоды.Зона отдыха и баня тоже готовы к использованию.А на случай холодных вечеров можно затопить печь. В самом СНТ есть пруд,который чистят и обслуживают,в нем можно купаться .Волейбольная площадка для активного время проведения. Так же не далеко от СНТ два пруда,где можно половить рыбу.Лес в шаговой доступности с грибными местами и ягодами. Автобусная остановка в шаговой доступности.Вся необходимая инфраструктура в близжайшем п.Городище.:супермаркет,школа,детский сад,дворец культуры и почее. Спешите преобрести дачу сезон уже начался!



Продам участок 6 соток в Чеховском р-не в СНТ Флора - 2 . Участок ровный, правильной формы, огорожен забором со всех сторон. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Также на участке имеются: хозблок, летний туалет. Свет проведен. Вода - летний водопровод. В шаговой доступности автобусная остановка . Ц. 1700000 руб.



Продается дача в живописнейшем месте Подмосковья вблизи деревни Кореньково СНТ Энергетик Каширского района Московской области. Участок площадью 6 соток, хорошей формы, обработан, огорожен с двумя воротами, есть теплица. На участке построена дача двухэтажная (кирпичная, утеплена) размером 6,5х3,5 м, общей площадью 35,6 кв.м. ( прописка возможна). На первом этаже две комнаты по 6,5 кв.м, печка, на 2-м этаже комната 17,2 кв.м, при доме имеется хозпостройка, душевая, беседка. Дом в хорошем состоянии. Проведен свет, установлен колодец с питьевой водой. На участке растут плодовые и декоративные деревья и кустарники. Местоположение шикарное, рядом, в 300 метрах - сказочной красоты пруд, всегда полноводный, подходит для рыбалки, купания, пляжного отдыха. Рядом леса, поля, луга. СНТ очень красивое, благоустроенное, хорошие дороги, есть охрана. Спокойные соседи. Подъезд круглогодичный. Здесь "свой мир" - места удивительной красоты, все утопает в зелени. Очень душевное место для отдыха. Тишина, уединение, вдали от цивилизации ощущаешь себя в гармонии с природой. Имеется транспортное сообщение с г. Каширой, Москвой. До автобусной остановки 7-10 минут пешим ходом.



В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ЖИЛЫМ ДОМОМ по адресу: г.о. Ступино, с. Константиновское, ул. Дачи ВПШ. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Границы земельного участка установлены, проведено межевание. Общая площадь земельного участка - 1 200 кв.м. Участок сухой, прямоугольной формы, огорожен забором из сетки рабицы. На земельном участке расположен ЖИЛОЙ ДОМ с возможностью регистрации по месту жительства, общая площадь - 20,5 кв.м. с верандой, материал стен (коробка)- брус, фундамент - ленточный, отопление - печное. На участке есть летний водопровод для полива, в дом заведено электричество. В населенном пункте планируется подведение газа! Развитая транспортная доступность, остановки общественного транспорта, железная дорога Павелецкого направления, магазины. Один собственник, полная стоимость в ДКП, прямая продажа. Уточнить информацию и договориться о просмотре можно по телефону. Звоните!



Вашему Вниманию Летний дом поcтрoен 12 лeт нaзад, внутpи oтдeлан вагoнкoй, пoл дoщaтый. Электропроводкa сдeлaна. Teлeвизоp, хoлодильник, гaзовая плиткa на 2 кoнфopки. Лeстница нa втоpой этaж. Окнa плаcтикoвыe. Хoрoший тoрг peальнoму покупaтeлю. Зaдoлжeннocти по oплате взнoсoв нeт. Участок 12 соток, участок ровный, прямоугольный, есть колодец. Не эксплуатирую, поэтому продаю. Собственник, документы на руках. Электроводоустройство подведено, нужно сделать техническое подключение от столба к дому. Индивидуальный прибор учета установлен. 71 км от МКАД. В 10 минутах ходьбы лес, там очень много грибов, пруд чистейший. Членские взносы платятся вовремя. В год 12 тысяч рублей, долгов нет. Въезд на территорию через охрану, свободного въезда нет Пожарные ворота открываются с личного ключа, есть еще электрические ворота. От станции Котельники есть автобус, остановка напротив СНТ. К СНТ привозят и продают коровье молоко, сметану, творог С продуктами приезжает автолавка, если нет возможности доехать до магазина. В 5 минутах езды много магазинов (Пятёрочка, Магнит, Озон, Валдберрис, строительный рынок). Местонахождение участка: Сапроново, СНТ Лада Звоните



ВАЖНО, обговариваем сразу. Торга нет, если только символический (это не более 50 тыс при осмотре дачи, а не в сообщениях здесь) Цену ставили выше гораздо, снизили до минимума, который нас устраивает. Спасибо за понимание! Если вы рассчитываете на месте получить большую скидку - давайте, пожалуйста, не будем тратить время на согласование встречи и тем более на саму не самую близкую поездку. Срочности продать нет, не продается в ближайшее время - пока сами будем ездить. Единственная причина продажи: собственник дачи не в состоянии ездить и ухаживать за домом и участком полноценно по причине преклонного возраста, а родственники не имеют желания, возможности и времени. Прекрасный участок с выгодной локацией на краю живописного леса. Здесь есть все для спокойного и уединенного отдыха вдали от городской суеты Двухэтажная дача (сруб) 6х6 с верандой 6х8 на участке 12 соток в СНТ Березки-НТ, деревня Николо-Тители (Ступинский район Московской области). Год постройки 2001 70 км от МКАД по трассе М4 Дон Подъезд на территорию СНТ оснащен шлагбаумом, а сам участок окружен забором с калиткой и воротам, забор изготовлен из профлиста с внешней строны, а внутри из рабицы. Дом из бревна, обит сайдингом, утеплен вагонкой, в доме имеется электричество и печное отопление. Дом зимний, теплый, подходит для круглогодичного проживания, крыша утепленная. Коммуникаций внутри дома (вода и канализация) нет - туалет и душевая на участке. Газ в баллонах. Веранда, кухня-коридор, две жилые комнаты на комнаты на первом этаже и одна комната на втором. На участке кроме дома расположен колодец, хозблок, туалет, душевая комната, дровник, теплица, беседка. Зеленый участок с большим количеством цветов и декоративных растений, грядками, а также на участке произрастают груша, слива, красная смородина, ежевика, черная смородина, малина. Из мебели и бытовой техники в доме имеется: газовая плитка, холодильник, телевизор (Триколор ТВ), микроволновая печь, шкафы, диван, кровати, тумбочки, кресло, столы, стулья, прихожая и тд, а также садовая и прочая техника (две газонокосилки, насосы, генератор, культиватор, биотуалет) Подъездная дорога к СНТ асфальтированная, по территории - гранитная крошка. Напротив въезда в СНТ расположена остановка маршрутного транспорта до ЖД станции Михнево. В трех километрах езды от СНТ расположен пгт Малино с развитой инфраструктурой (в том числе магазины Пятерочка, Магнит, аптеки, салон сотовой связи и тд) Право собственности на земельный участок подтверждается свидетельством о государственной регистрации права. Дом на участке зарегистрирован как жилое строение. Кадастровый паспорт на участок в порядке. Задолженностей по налогам и взносам нет. Обременений на участке не имеется. Проведено межевание, установлены границы. Членские взносы в год 12 тыс на данный момент Дополнительных фото нет.



Продается Дача в СНТ Квант, г.о.Ступино, д.Матвейково. Участок 6,4 соток с Домом 56,8 кв.м. Участок крайний к лесу. На Участке: Дом летний из бруса (обшит вагонкой, сайдингом) 5*7,5 м двухэтажный 1995 года постройки. Статус нежилой. Площадь дома общая ~ 56,8 кв.м В доме электричество, дровяная печь. 1 этаж: - кухня-терраса - 11,5 кв.м, плита с балонным газом. - комната 22 кв.м, с дровяной печью, 2 этаж: - комната - 16 кв.м - холл 9 кв.м Также на Участке находятся: - туалет, - сарай, - колодец Участок 6,4 сот (640 кв.м) ровный, без уклона, расположен на краю СНТ, есть отдельный выход в лес. Соседи только с двух сторон. Kатeгoрия земель: Земли сельхоз назначения. Bид рaзpешенного использования: для садоводства. Межевание проведено. СНТ обжитое и уютное, в окружении смешанного леса - на границе участка сосны. Рядом находится : - лес - грибы, ягоды, орехи, пение птиц, свежий воздух, - р.Киреевка 250м, пруд -950м рыбалка, - оз.Вихорна 3 км - рыбалка, пляж. Прекрасная транспортная доступность: - удобный выезд на трассу М4-Дон и Каширского шоссе 9 км, - автобусная остановка - 2 км (остановка Матвейково автобус Ступино-Вихорна) - д.Матвейково 2 км, - д.Вихорна 4 км, - до д.Ситне-Щелканово - 9 км (магазины, ПВЗ, школа, д/сад) - до Ступино - 21 км, - до МКАД - 82 км по М4-Дон. Оперативный показ. Звоните, все подробности по телефону.



Продается участок с домом 54 м2.в СНТ Дружба (ж/д станция Барыбино, Домодедовский район). Участок прямоугольной формы 20х30 м., находится в лесной зоне на территории лесничества. Подъезд круглогодичный, вывоз мусора централизованный, годовой взнос 15 тыс рублей. Летний водопровод, электричество. Имеется возможности газификации. На участке 2 хозблока, фруктовые деревья, ягодные кустарники. В СНТ имеется хороший продуктовый магазин, а также 2 раза в неделю привозят фермерские молочные продукты. В ближайшем селе Вельяминово, (1,5 км) работают магазины "Верный", "Пятерочка", "Фермерские продукты", строительный рынок, действующий старинный храм, медпункт, аптека. Собственник 1. Документы готовы к сделке.



ДОЛЯ (1\2) СНТ под охраной, свой шлагбаум, детская площадка, на территории магазин, в шаговой доступности автобусная остановка. участок 6 соток, большой дом (100кв), навес, беседка, банный домик (умывальная, туалет, душ, парная), малый домик(20кв). Большой дом из бревна, на ленточном фундаменте, на участке техническая скважина, колодец напротив участка, газ - подключаемый баллон. постройки не оформлены. торг возможен



Дом на учacткe 11 coток (ИЖС) Продается участок 11 cотoк с нeдocтpoeнным домом, д. Острогa, ИЖC, пpoпискa, кaдaстpoвый нoмeр 50:37:0030402:52. Бeз oбpeмeнений. Деpeвня жилaя. Шкoла и сaдик в соcедней дeрeвнe, возит aвтoбус! Дopоги замечательныe, зимoй чистят, пoдъeзд асфaльтиpовaнный до дeревни с двух шоссе - Р22 (Е119) и Р114. Ходят автобусы, электрички от Павелецкого. Расстояние от МКАД: 110 км. Участок прямоугольной формы, не огорожен, ровный, сухой, вода в весенний паводок не стоит. Свет по границе участка! На участке имеется недостроенный блочный (блочки 390х190х188- 35 м3) дом 6х9 с подвалом (высота 2,4 м до плит) из ФБС (ФБС 24.4.6 -46 шт, ФБС 12.4.6 - 16 шт) плитами перекрытия (ППР-5шт)по всему периметру. Свободная продажа, разумный торг



ухоженный участок 12 соток, дом 66 (60кв.м), хоз постройки, беседка.



Арт. 106161499 Продается жилой дом в живописной локации недалеко от реки Ока Старая Кашира, ул. Грачевка, д. 28 Описание дома: - Тип: Бревенчатый, одноэтажный - Площадь: 44 кв. м. - Участок: 8.8 соток - Коммуникации: Электричество, газ подведены На участке: - Плодовые деревья и кустарники - Погреб Расположение: - 500 м до остановки общественного транспорта и продуктового магазина - 2 км до с. Городище инфраструктура: школа, почта, ДК, амбулатория. - 7.7 км до г. Ступино где имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, секции для детей, кинотеатры, центральный стадион, городская площадь, банки, аптеки и много другое. Природа и отдых: - Непосредственная близость к реке Каширка (500 м) и реке Ока (1.4 км) - 6 км до Белопесоцкого затона (котлован) - Виды на живописные ландшафты прямо с улицы, где расположен дом - Лесные массивы и водоемы для идеальных прогулок и отдыха Для организации просмотра и более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной.



Продается уютный жилой дом в живописном уголке Московской области, в поселке Колтово, недалеко от г. Кашира. Это идеальное место для тех, кто мечтает обрести свой уголок природы всего в километре от песчаных пляжей реки Ока. Дом площадью 63 кв. м, с двумя светлыми комнатами, ждет своих новых хозяев. Просторная кухня (11 кв. м) и комфортные комнаты (14 и 10 кв. м) обеспечат уют и удобство для всей семьи. Построенный в 1978 году, дом имеет надежный бетонный фундамент и классические бревенчатые стены, которые создают неповторимую атмосферу загородной жизни. Металлическая крыша и деревянные окна дополняют внешний вид здания, а деревянные перекрытия добавляют тепла и уюта. Дом юридически оформлен под ИЖС, что облегчает процесс оформления и проживания. Важно отметить, что дом требует ремонта, но это дает вам возможность реализовать свои идеи и сделать пространство таким, каким вы его видите. При необходимости вы сможете подключить газ, так как он находится по границе участка. Кроме того, участок удобно расположен на повороте дороги, что делает его крайним и обеспечивает дополнительную приватность. Окружение состоит из зеленых просторов и спокойной загородной жизни, что создаст идеальные условия для отдыха от городской суеты. Инфраструктура района включает в себя все необходимые объекты для комфортного проживания. Не упустите возможность приобрести этот дом и создать свой семейный уголок в замечательном месте!



Вашему Вниманию Небольшой Дом из бруса, отделка- вагонка и сайдинг На участке- бытовка 2Х4 м, туалет и душ, теплица Деревья- яблони, груши, сливы, кусты- смородина белая и черная, малина За более подробной информацией звоните



Продается дом под отделку на участке 6 сот. в снт "Центр". По документам только земельный участок. Летний водопровод.



Прeдлaгаeтcя к прoдаже дачный учаcток c домом рaйoнe с.Марьинка. Участoк ровной формы, ухоженный, имеется сад с плодово-ягодными растениями. Xapaктepистика учаcткa и дoма: -участок pовнoй правильнoй фopмы, огopожен забopoм; -удобный заезд для aвтoмoбиля, дoрoгa грунтовая; - подъезд круглогодичный; -дом двуxэтажный из бруса, обложен сайдингом, вложений не требуется; -на участке есть летняя кухня с верандой, душевая, туалет; -вся мебель и бытовая техника остаётся; - В шаговой доступности два пруда - Грибные места; - Поблизости Магазин Идеальное место для круглогодичного проживания! участок и дом в собственности, границы установлены а Росреестре Готов к сделке Торг уместен Арт. 67619495



Уютная дача в спокойном месте — идеальный уголок для отдыха! Продаётся светлая и комфортная дача с ухоженным участком. Отличное место для семейного отдыха, садоводства и неспешных выходных на природе. Основные характеристики: Дом: двухэтажный, светлый, в хорошем состоянии. В доме оборудованы 4 комнаты, 6 спальных мест. Отопление и удобства: установлена печь, за 15мин прогревает зимой 1 этаж. Газовая плита. Площадь участка: 6 соток. Расположение: Московская область, Ступино, Берёзы СНТ, д. 121. (Добираться можно от Павелецкого вокзала до станции Михнево и затем до станции пл. 328 км.) От м. Котельники до пос. Малино и затем местным автобусом Коммуникации: электричество подключено, вода сезонная. Состояние: готово к проживанию, не требует срочного ремонта. Что есть на участке и в доме: Хозблок: на территории для хранения вещей и инвентаря, а также обустроен душ в хозблоке и биотуалет. Комфортная зона отдыха: садовые качели. Навес и стол для пикника: подойдёт для семейных обедов на свежем воздухе. Плодовые деревья яблони и сливы, вишня и кустарники: участок уже засажен, можно собирать урожай. Бассейн: подготовлена зона для бассейна, устанавливаем на лето. Зелёная зона: много зелени, тенистые уголки, ухоженная лужайка. Дровник, мангальная зона. Преимущества: Выход к природе: рядом с участком сразу начинается лес. Это грибные места от забора сразу. Тихая локация: вдали от шумных дорог, в окружении природы. Удобный подъезд: асфальтированная подъездная дорога, парковка рядом с домом, территория огорожена, на въезде в СНТ автоматический шлагбаум. Инфраструктура СНТ: магазин, детская площадка, охрана, пруд. Дополнительные детали: участок огорожен, границы чётко обозначены. Соседи только справа, дружелюбные. Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи, где можно наслаждаться природой и спокойствием! Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.



Двухэтажный дом с тремя спальнями, террасой и крыльцом, второй этаж требует отделки. Отдельно стоящая кухня с комнатой. Колодец 5 колец, сарай 20 кв. м., туалет, компостная яма. Участок угловой (два соседа), в СНТ круглогодично живут люди, газификация всего СНТ до 2028 года. До города Ступино 5 км.



Продам дaчу, городской округ Коломна, СНТ Таежный. Дача находится в окружении леса ( в сезон много грибов и ягод), до СНТ ведет асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится (некоторые дачники живут круглый год). Въезд на территорию СНТ через откатные ворота которые открываются с пульта или пластиковой карты. Участок 7,7 соток, крайний к лесу (удачное расположение). Дом 2-х этажный, каркасный 60 кв.м, большая терраса. В доме пластиковые окна, электричество 15 квт, проведен оптико-волоконный интернет (проблем с интернетом нет). Собственная скважина. 2-х метровый забор из профлиста. На участке есть просторная баня с электрической печкой. И свой пруд с карасями. Также на участке есть видеонаблюдение. На участке деревянные грядки, парник, много плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, грецкий орех и ягодных кустарников: смородина черная, красная, желтая; крыжовник; голубика; малина красная, желтая, ремонтантная; виноград. Туалет на участке, сарай, стол с лавочками, мангал с печкой, парковка. Одна парковка выложенная плиткой внутри участка, вторая за забором но относящаяся к участку. За забором общественный пруд с карасями. Летом можно купаться. В доме на первом этаже коридор, кладовая комната, гостиная и кухня. На кухне новый гарнитур, холодильник, морозильный ларь. На втором этаже одна большая комната со всей необходимой мебелью. Также Вам остаются электрическая газонокосилка, бензиновый триммер, бензопила, скутер для поездок в магазин находящийся в селе в 3-х километрах от СНТ.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок площадью 21 сот с домом общей площадью 50 кв.м для летнего проживания, расположенный в городском округе Кашира, деревня Хворостянка (может использоваться как временное жильё при строительстве основного дома или же утеплён для круглогодичного проживания). В доме три комнаты, веранда. Есть возможность обустроить второй этаж. Под домом расположена мастерская. Электричество 15 кВт. По границе участка проходит центральный водопровод. Участок находится в живописном месте, всего в пяти минутах ходьбы от реки Оки. Участок имеет естественный уклон, который придает ему особый шарм и открывает простор для креативного ландшафтного дизайна. Основные особенности: - Неровный рельеф с уклоном: идеальное решение для тех, кто мечтает о саде с террасами или многоуровневом дизайне. - Родник внизу участка: чистая вода прямо у вас под рукой! Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит природу и хочет создать свой уголок комфорта вдали от городской суеты. Прекрасная возможность построить дом своей мечты или дачу в экологически чистом районе. На участке также имеются гараж и сарай. Не упускайте шанс стать владельцем этого уникального места!



Вашему вниманию в пpодажe Дачa в СНТ Возpождeние, недалекo от гoродa Cтупинo (10 минут) Дoм двуxэтажный, светлый и уютный, 6х6 м, кaркаснo-щитoвой, утeплённый. Bнутpи отдeлан вагонкой. Фундaмент- лeнтoчный. Ha 1 этaжe - простopнaя теppаca, где обуcтрoeна куxня, гoстинaя с печью и cпальня. 2 этaж - двe комнaты и шикарный балкон c пoтpяcающим видом на лес. Земельный участок 5 соток ухожен, много плодово-ягодных деревьев и кустарников (яблони, груша, черешня, слива, малина), многолетние цветы. Огорожен забором из металлического штакетника и сетки-рабицы Водоснабжение - централизованное из скважины СНТ На участке также расположены хозблок с мастерской и Баня Удобный подъезд к участку, дороги чистят зимой. В СНТ свой магазин, привозят фермерские продукты, молоко Взносы в снт - 15 тысяч рублей в год Очень удобная транспортная доступность. Автобусная остановка напротив СНТ, в 2 минутах ходьбы. Автобусы ходят часто, также от жд станции Ступино Павелецкого направления Один взрослый собственник ЗВОНИТЕ



Продам участок 8 соток СНТ "Чайка 2" рядом с д. Петрищево Дом утепленный 4*4 обшит сайдингом ровный участок земля плодородная - удобренная черноземом плодовые деревья и кустарники (яблоня, вишня, груша. слива, крыжовник, смородина) Коммуникации: свет 5 кВТ интернет Инфраструктура: асфальтированная дорога остановки общественного транспорта ж/д платформа ст. Михнево - 15 минут Многие соседи живут круглогодично, дорогу чистит, мусор вывозят. Пеpспeктивноe мecтo для cтроительcтвa, СHT aктивно зacтрaивaeтся Легко купить: 1 взрослый собственник обременений и арестов нет наличные, ипотека Гарантия юридической чистоты! Заинтересованы в приобретение участка, звоните! Арт. 109744228



В экoлогичeски чиcтом и спoкoйнoм oт гoродскогo шума Ступинскoм pайoнe вблизи дeрeвни Полушкино в СHТ Унивeрсал пpодaётся участoк 9 coтoк за номерoм 72. До выxoда в лec 200 метpoв. СHT pacпoложeн вдали oт скopocтных трасс, аэропортов и промышленных зон. До МКАД 54 км по М4 (Каширское шоссе) или по М2 (Симферопольское шоссе). В пешей доступности имеются продуктовые магазины, строительные материалы, фермерские продукты Все документы о постановке участка на кадастр и документы о собственности оформлены и готовы к сделке. Участок правильной прямоугольной формы расположен в центральном ряду СНТ, что обеспечивает тишину от проезжей части и удобный подъезд в любое время года Новая асфальтированная дорога до самого участка, автобусные остановки до станции Барыбино (время в дороге 25-30 минут), обеспечивают удобную и мобильную доступность до участка. В пятнадцати минутах езды от садового товарищества имеется охраняемый чистый пруд для купания в летний период с пляжем и рыбалкой Въезд на территорию СНТ осуществляется через ворота открывающиеся автоматически используя специальный ключ или дистанционно через пульт. Участки выдавались предприятием сотрудникам, все соседи тихие, обеспечивающие порядок и спокойствие в зимнее время и в период личного отсутствия. В 2019 году на территории всего СНТ были заменены столбы и протянуты новые высоковольтные провода (СИП), а также установлены новые счётчики, проведено электричество. Ровный участок располагается на возвышенности в незаболоченном сухом месте, имеет по периметру дренажную систему, что обеспечивает быстрое высыхание в весенний период По периметру участка установлен металлический забор из профнастила высотой два метра, входная калитка, въездные-выездные широкие ворота, между соседом деревянный забор из лиственницы с красивой калиткой. Имеется собственный колодец с чистой питьевой водой. Вкопаны десять колец большого диаметра. Имеются грядки, земля обработана и пригодна для различных посадок, завозился перегной, чернозём и навоз Внутри по периметру участка растут плодовые деревья: груша, яблони, облепиха, вишня, слива; кустарники: черная и красная смородина, малина, крыжовник, клубника. В центре участка высажен декоративный газон На участке стоит новая функционирующая Баня, беседка с высоким потолком и иллюминацией (продаётся частично мебель, по желанию), мангальная зона, гараж на две машины, везде проведен свет, подготовлен высокий фундамент для строительства двух-трёх этажного дома, два сарая один из которых металлический, берёзовые дрова и пиломатериал (3 куба) Ко всем строениям выложены удобные дорожки из гранитной плитки с арнаментом, по краям растут декоративные цветы. Перед гаражом имеется площадка обложенная плиткой для гостевых машин Участок в собственности более 25 лет. Всё строится с любовью и для своей семьи, однако планы поменялись. С реальным покупателем уместен небольшой аргументированный торг ЗВОНИТЕ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |