Продается дом 56кв.м. В доме 3 комнаты по 10м.Одна смежная.Две изолированные. Кухня 16м.В доме печь. Дом пригоден для круглогодичного проживания.Комнаты с мебелью. На кухне есть гарнитур,холодильник,плита,стиральная машина,микроволновая печь.Газ балонный.Участок ухоженный. Есть плодовые деревья,кустарники,цветы. К дому ведёт асфальтированная дорога. В деревню с мая по октябрь ходит автобус со станции Кашира. В деревню приезжает автолавка круглый год. В деревне есть большой пруд для купания и рыбалки,рядом посадки с ягодами и грибами.В 1,7км расположен поселок Барабаново. Там магазины,почта,медпункт.
Купить дом в Москве и Московской области
Продаём! Тихое, уютное, живописное место, рядом с водоемами (пруды, река). Участок правильной, квадратной формы, площадь - 600 кв.м. На участке: - жилой дом (можно оформить постоянную регистрацию) общей площадью 65 кв.м. (жилая площадь - 50,1 кв.м.), с террасой, подвалом (погребом), в дом подведена вода, есть бойлер для подогрева воды, отопление - русская печь; - летная кухня (площадь - 14,9 кв.м.); - теплица; - колодец (шесть колец). Один собственник, 2006г. Рассмотрим ваши предложения.
Уютный дачный дом. Участок прямоугольной формы. Круглогодичный подъезд (асфальт до дома). Можно жить с ранней весны до поздней осени. В доме печь и электрические обогреватели. Эл-во 6 кВт. Прописка деревня. В шаговой доступности пруд. Дом полностью целый. Протечек нет, сырости нет. Какая-то косметика потребуется. Воды нет. Возможность для оборудования скважины или колодца есть. У соседей колодцы 12 колец. Участком давно не занимались, необходимо будет приложить руки. Дополнительная информация по телефону.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Дом серии II -12/18 после капитального ремонта отлично расположен в ухоженном дворе. Стильная интеллигентная квартира выглядит просторной и светлой. Документы 2003 года, зарегистрированных нет. Абсолютно свободная продажа!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.



ЦЕНА ДО 31.07.2025!!! торопитесь!
2-комн.кв. · 52,4 м² · 3/23 этаж
Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Стиральная машина, холодильник, интернет, цифровое тв. Дом и прилегающая территория под видео наблюдением. К услугам жильцов консьерж и мастера по бытовым вопросам (сантехник, электрик и тд.). 15 минут до станции метро Румянцево. ПРЯМАЯ АРЕНДА!!! БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ.
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 55,17 кв.м в корпусе 1 на 5 этаже, в ЖК "Квартал Румянцево" Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Квартал Румянцево" — современный проект в 2 км от МКАД, в экологически благоприятном районе Новой Москвы. Территория квартала утопает в зелени, а вся необходимая инфраструктура, включая учебно-воспитательный комплекс, — в шаговой доступности. Близость метро "Румянцево" и "Саларьево" делает проект отличным вариантом для тех, кому важно быстро добираться в любую точку города. До ближайших лесопарков — Тропаревского и Троицкого — можно прокатиться на велосипеде. Дорога займет всего 10 минут. Для детей построят учебно-воспитательный комплекс, в который войдут общеобразовательная школа, детский сад, а также кружки и секции. На первых этажах жилых домов откроются магазины и аптеки, пекарни и кафе. На территории жилого комплекса появится большой сад с многолетниками, аллеи для прогулок и зеленые прогулочные бульвары. А для велосипедистов спроектирована сеть велодорожек, по которым можно добраться до ближайших станций метро.
Продается просторная 2-комнатная квартира на 14 этаже в строящемся доме (Корпус 2/Башня Energy). Общая площадь квартиры 54,2 м2. Высота потолков от 3 метров открывает возможность для экспериментов с интерьером. Высота панорамных окон 2,7 м, предусмотрена функция проветривания. Из квартиры открываются фантастические панорамные виды на неповторимые закаты. Свободная планировка позволит вам обустроить квартиру с комфортом: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в пол с высокими потолками, уютная спальня с вместительной гардеробной и функциональный санузел. На каждом этаже есть технические балконы для установки системы кондиционирования. О ПРОЕКТЕ: Семейный жилой комплекс бизнес-класса в Раменках. Новые высотные башни в пойме реки Раменки — одном из самых зеленых районов столицы. Квартиры и пентхаусы с панорамными видами на любимый город и долину реки, собственные террасы и приватная территория, где продумана каждая деталь, чтобы вы могли забыть о мелочах и сосредоточиться на главном — вашем будущем и будущем вашей семьи. Каждая башня Will Towers имеет свой индивидуальный характер, поэтому носит свое уникальное название. Башни CREATIVITY, ENERGY и INSPIRATION. Название башен отражает внутреннюю философию проекта. Это атмосферное место притяжения для вас и вашей семьи, наполненное неиссякаемой энергией природы. КОМАНДА ПРОЕКТА: - Комплекс жилых небоскребов Will Towers в Раменках строится под управлением крупнейшего российского девелопера АО "УЭЗ", застройщиком выступает ООО "Минские холмы" - Генподрядчик ANT TEQ - Авторская архитектура от бюро СПИЧ - Дизайн интерьера лобби от Blank Architects - Благоустройство от ведущего ландшафтного дизайн-бюро GARDEN CITI ПРЕИМУЩЕСТВА: - Панорамные виды на природные заказники "Воробьевы горы" и "Долина реки Сетунь", парк "Олимпийской деревни", парк Победы, парк им. 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес, а также Москва-Сити - Собственный двор-парк и оранжерея - Свой выход на благоустроенную набережную р.Раменки - Охраняемая закрытая территория - Детские площадки для разных возрастов - Workout- площадка - Площадка для игры в волейбол и баскетбол - 2 детских сада и школа на территории - Вся инфраструктура на территории комплекса - Зона для BBQ и отдыха - Территория для выгула собак - Отсутствие высотной застройки рядом - 27 оригинальных форматов планировочных решений - Квартиры с террасами и пентхаусы - Кладовые помещения на этажах - Бесшумные скоростные лифты - Панорамные окна - Система кондиционирования VRV - Подземный и наземный паркинг - Свой выезд на проспект Генерала Дорохова - 4 мин. до ТТК, 7 мин. до МГУ и 10 мин. до Садового
Предлагается на продажу просторная 2 к.квартира Дом 2004 года постройки. Пешая доступность нескольких станций метро и станции пригородных поездов. Планировка квартиры - распашная. Окна на две стороны. Комнаты изолированные. С/у раздельный. Большая кухня с балконом. Чистый подъезд, домофон. Развитая инфраструктура района. Первичные документы более 5 лет. Ипотек, опек, задолженностей и мат. капиталов нет. Прямая продажа.
Квартира под авансом до 29.07. Вашему вниманию представляется двухкомнатная видовая квартира в одном из ЛУЧШИХ районов Москвы. Уютная и просторная квартира находится в живописном районе Раменки! Общая площадь квартиры - 58 кв.м. Две изолированные комнаты - 14,8 кв.м. и 18,9 кв.м. Просторная Кухня - 12,9 кв.м. Балкон - 3,8 кв.м. Раздельный санузел Просторный коридор В квартире теплый пол (коридор, кухня, санузел) В квартире сделан современный ремонт, так что вы сможете сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Мебель остается, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кто ценит комфорт. Метро Раменки находится буквально в шаговой доступности, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кому важно быстро и удобно добираться до работы или учебы. Идеальный вариант для семей с детьми - рядом есть сразу две школы, несколько садиков, а также поликлиника. САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВУЗы также в шаговой доступности. Для максимального удобства жителей в шаговой доступности находятся детские веревочные парки, а также парк 50-летия Октября - отличное место для прогулок и отдыха. Приобретая эту квартиру, вы пользуетесь также всей инфраструктурой района, включая супермаркеты, магазин с полезными продуктами и многое другое. Не упустите свой шанс на жизнь в прекрасном месте, где комфорт и удобство станут вашими постоянными спутниками! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр этой замечательной квартиры! АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА! ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ! БЕЗ ИПОТЕКИ! БЕЗ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА! Номер объекта: #1/538069/21009
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Продается 3х-комнатная квартира в доме напротив Битцевского лесопарка ,в пешей доступности от м. Зюзино . Окна выходят на обе стороны. Комнаты изолированные . На окнах решеток нет. Мебель остается. Альтернатива подобрана. 1 собственник. ДКП более 10 лет.
Уважаемые Покупатели! Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира, с удобной планировкой, кухня гостиная и две спальни, видовой балкон, все необходимое из бытовой техники, оставим если нужно. Высокие потолки, квартира выходит на две стороны, теплая и уютная, паркинг во дворе. Рядом метро, школы, детские сады, магазины - рестораны, торговый центр. Собственник один, нет прописанных, быстро выйдем на сделку, в Москве! ДКП больше 10 лет. Арт. 103911871
Актуально! Проверено! Спешите!
1-комн.кв. · 38 м² · 2/9 этаж
2 минуты oт метpо.2-й этаж. Koмната 20 метров, куxня 10 метpов. Окна в паркoвую зoну и детский caд. Cпaльня: бoльшой спальный гаpнитур c двухспальной кpoвaтью (ширинa кpовати 140), прикpовaтнaя тумба, cтол книгa, ковёр, пoл пaркет. Kуxня: итaльянcкий гapнитуp из ясеня, новыe cтулья и стoл, xолoдильник, стирaльная мaшина 8 кг, пол линолеум. Tёплaя лoджия включeна в пpостранство квартиры, оборудовано рабочее место: компьютерный стол, стул, розетки и дополнительное освещение, тёплый пол. В прихожей два встроенных шкафа. Прихожая: шкаф распашной, тумба -галошница, пуф- галошница, паркет и новые ждутовые циновки. Тамбурная дверь-решетка на две квартиры. Квартира ранее не сдавалась. По желанию утюг и пылесос. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности Ашан, Евроспар, Перекресток, Дикси, Вкус вилл, аптеки, фитнес-клубы. Битцевский парк в шаговой доступности или по официальной велодорожке. Престижный экологически чистый зеленый район Москвы, большая новая парковая зона с тренажерами, теннисными столами, пруд, зелёный театр и т.д. Предпочтение: 1 женщина или семейная пара. Фактически квартира двухкомнатная, но сдается как однокомнатная (маленькая комната будет закрыта). Бдительная соседка. Договор+опись имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону