Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 20 млн рублей в поселке Новоселки Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:55
ID 87152266
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 17:26
Собственник
ID 112701032
месяц назад
2 апр, 13:44
ID 6979888
шесть дней назад
11 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:03
Риелтор
ID 99871422
три дня назад
14 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:02
Собственник
ID 136921362
неделю назад
4 май, 02:54
Собственник
ID 127559771
3 недели назад
22 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 17489406
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 22:28
Риелтор
ID 11050427
3 недели назад
20 апр, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:09
Собственник
ID 19830515
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:37
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Новоселки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 20 млн рублей в поселке Новоселки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²