Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кашире?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Кашире
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 426 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 426 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Кашире

Найдено 1 объявление
Лот 138562. Предлагается в продажу готовый арендный бизнес с арендатором "Чижик". Помещение расположено в г. Кашира, ул. Гвардейская 2/1 . До автобусной остановки можно добраться за 5 минут пешком. Центральная часть города, рядом центральный городской парк, и тд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 674 196 руб.
  • 180 000 руб. за м2
1134451. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Магнит", площадью 513.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия бульв. Зелёные Аллеи; -ЖК состоит из 14 корп...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 200 м² в новостройке с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Самокат" - готовый арендный бизнес с окупаемост...
Продается отдельно-стоящее здание с арендным бизнесом . Арендный поток(АП)- 444 труб в месяц , ГАП -5,3млн руб. Общ. пл. 434.4кв.м, 2х этажное монолитное здание . 1й эт - 206кв.м, два отдельных блока, 3 отд. входа. Арендаторы- магазин АО Вкусвил (АП- 300 т.руб...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 204 м² с надёжнейшим сетевым магазином косметики и парфюмерии "Магнит Косметик" - готовый арендный бизнес с ок...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 209 040 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 177,0 кв.м.на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 203 149 руб. за м2
Арт. 135961384 Продается коммерческое помещение 590,7 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк ВТБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 590,7 м²: из них 335,8 м²...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 110 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет...
Арт. 93665547 Торговая площадь 99 м² в ЖК "Новое Пушкино". Помещение находится в доме, где расположен "Супермаркет" на 600 м² и так же въезд в ЖК со Старо-Ярославского шоссе. ЖК рассчитан на 16 000 жителей. Электрическая мощность 20 кВт. Возможно увеличение д...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 207 655 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жило...

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 210 007 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жи...
Прямая продажа от собственника, без посредников, торговое пoмeщeние свободнoго нaзначeния, фoрматa стрит-ритeйл в ЖK Мытищи Парк! Мытищи Пapк — coвpемeнный жилoй комплeкс кoмфopт клаcca в Mоcкoвcкoй oбласти. Cтpит-ритейл в ЖK oбpaзуют тоpгoвый коридop, обеспeчивa...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание с надёжнейшей Лентой и аптекой Горздрав общей площадью 665 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Аре...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...
Лот 143239. Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым арендатором "Самокат" по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Тарасовская, д.25. Плотно заселенный район.Вход в помещение на первой линии. Напротив остановка общественного транспорта. Пешеход...
Арт. 92334934 Арендный бизнес с "Самокат", 195м2 г. Королёв, Тарасовская улица, д. 25 Локация: Первая линия улицы Парковка для автомобилей Рядом остановка общественного транспорта Крупный жилой массив Помещение: Отдельный вход с фасада Витринное остекление Эл....
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 361 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Арендатор - сетевой продуктовы...
Арт. 129540710 Арендный бизнес с магазином "Магнит", 330 м2 М. О. п. Тучково, ул. Москворецкая д. 2 к. 4 Локация: Новые дома 2023 года постройки; Расположение в крупном жилом массиве; Высокая платежеспособность жителей района. Расположение: Первая линия; Интенс...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение с надёжнейшим Магнитом общей площадью 1070 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Арендаторы: се...