Продам участок в д.Никулино, г.Кашира, участок ровный рядом имеется лес и пруд, свет и газ по периметру, в шаговой доступности магазины, школа, и детский сад, остальные вопросы по телефону.



Продам участок в д.Никулино, г.Кашира, участок ровный рядом имеется лес и пруд, свет и газ по периметру, в шаговой доступности магазины, школа, и детский сад, остальные вопросы по телефону.

Трасса Москва-Дон (М4) от МКАД 110 км влево 6 км - дер.Никулино. Продаются два смежных земельных участка 15 соток 50:37:0020406:353 ( стоимость 750 000 руб.) и 25 соток 50:37:0020406:76 (стоимость 1 350 000 руб.), ровные правильной формы в дереве Никулино ,огорожено с одной стороны лесопосадкой, с другой 50 м водоохранная зона, зарыбленный пруд по границе этих двух участков, для личного подсобного хозяйства. Подъезд к участкам круглогодичный(твердое покрытие + асфальт). Большинство жителей деревни проживают круглогодично. Коммуникации: Эл-во : 15 кВт (оплачено +оформлена на собственника в 2009 г) частная подстанция, вода не глубоко, деревня газифицирована, есть магазины, почта, городской транспорт из Ступино и Каширы и др.. В радиусе 2-х км находится великолепный каскад прудов и озер, смешанный лес, охота, рыбалка...Все, что нужно для спокойного отдыха загородом! В шаговой доступности 600 метров автобусная остановка ( до г.Ступино 15 км, г.Кашира 8 км, электричка Ст.Пчеловодное 2 км). Документы готовы к продаже. Собственник.



Продаю участок для постоянного проживания в селе Новосёлки Ступинского района. Участок расположен рядом с посёлком Малино. Подъезд к участку возможен в любое время года. Электричество подведено до границы участка. В шаговой доступности находится железнодорожная станция Новоеганово. Рядом с участком расположен прекрасный лес, что делает это место идеальным для загородного проживания. Участок имеет площадь 19 соток. Он принадлежит одному взрослому собственнику. Возможна ипотека.



Продам участок ИЖС. Среди соснового леса в обжитом красивейшем месте с чистым озером. В поселке есть все коммуникации Газ, свет, центральный водопровод. В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазин пятёрочка, пункты выдачи интернет магазинов.



Продается земельный участок площадью 9.52 соток в 135 км от Москвы, в пешей доступности есть железная дорога, Павелецкое направление.


Продается земельный участок площадью 8,8 соток в деревне Усады в 55 км от Москвы недалеко от станции Михнево Павелецкой дороги. ИЖС-можно прописаться. Деревня находится рядом с поселком Усады,в котором есть детский сад,школа,врачебный пункт и магазины. До станции Михнево регулярно ходит автобус и маршрутки.На участке стоит старый бревенчатый полуразрушенный дом под снос. Есть пара бытовок.Есть колодец,электричество временно отключено,т к никто не живет,столб рядом с домом.В деревне начали проводить газ.Напротив участка луг и небольшая речка.Соседи приличные,многие живут круглогодично Участок с .1942 года находился во владении одной семьи,никогда не продавался,но несколько лет не обрабатывался.Один собственник.Все документы в порядке,долгов и обременений нет.



Три участка общей площадью 48 соток (15+15+18) Уютное и милое место, можно купаться на песчаном берегу Участки правильной формы, рядом водоем в 200 метрах (есть на фото), взрослые деревья (есть на фото) 0.5 км до шоссе по дороге, отсыпанной асфальтовой крошкой Все документы готовы к продаже тип объекта: земли поселений кадастровый номер - 50:37:0020312:17 легче добраться на машине по шоссе ( 1ч 20 мин от МКАД), можно также использовать электрички с Павелецкого вокзала + автобус 32. В 2 км Пятерочка



ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!СМОТРИМ ФОТО!!!Встречаем Весну на своей земле! Продам земельный участок в экологически чистом месте!До Чехова 15 мин на машине, Серпухов-15 мин, МКАД-50 км!С одной стороны сосновый лес, грибные места!Соседи Вяземские сады, Вяземские Сады -2 активно застраивают!Парк Сосновка!Рядом Церковь, Ландшафтный парк с детскими площадками, рестораном и собственным зоопарком!Магазины Магнит,строительный рынок с низкими ценами где есть любой материал!Дорога асфальтированная, местность активно развивается ! Ходит школьный автобус и маршрут N 23 до Серпухова!Остановка в 100 метрах!Соседи активно строят! Рассматриваем сотрудничество с инвесторами!Ипотека от любого банка никаких обременений!Обмен на автомобиль, квартиру с доплатой в любую сторону!Электричество на участки подведено!По остальным вопросам звоните! Лучшее предложение как для инвестиций, так и для постройки собственного дома!Прописка Серпуховской р-он д.Новоселки! Покупайте люди землю-ее больше не производят!!!



Продаю участок 15 сот. в Лисичкин очаг, рядом с деревней Акулово Прекрасные места не далеко от города! Преимущества: Пешком до Оболенска 15-20мин 3 водоема, 1 из них с пляжем Смешанный лес вокруг Электричество (Россети) Газ по границе Рядом Оболенская средняя школа медсанчасть супермаркеты Можно добраться по Варшавскому и Симферопольскому шоссе м2 НЕ СНТ БЕЗ ВЗНОСОВ ОТ СОБСТВЕННИКА По всем вопросам пишите или звоните!



Продается земельный земельный участок 6 соток в д. Клейменово. Ровный, сухой участок без обременений. До участков ведет асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Возможна прописка. Есть несколько участков в собственности, в том числе прилесные! Живописное место, подходящее для отдыха или постоянного места жительства. Рядом протекает река Нара. Вся инфраструктура рядом. Стоимость указана за участок, есть доп взнос за благоустройство! КОММУНИКАЦИИ: Электрический столб 15кВт по границе. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В пешей доступности продуктовый и строительный магазин. Деревня располложена в 63 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Ближайшие города: Серпухов, Чехов. Имеется рассрочка от собственника, первый взнос 50 тр



Продаю 8 соток по Симферопольскому шоссе с удобной транспортной доступностью от Москвы, Подольска, Щербинки на авто без пробок. Вся инфраструктура рядом! Собственник, на сделку приезжаю лично. Не СНТ, без взносов. Транспортная доступность и расположение: - Всего три светофора от Москвы по Симферопольскому шоссе. - Город Серпухов и вся необходимая инфраструктура (школа, детский сад и т.д.) в пяти минутах езды. - Остановка в двух шагах - 500 метров! - Возможность также добраться по Варшавскому и Киевскому шоссе. Преимущества: - Отличное место для загородного дома с правом прописки. - В шаговой доступности река Нара для купания и ловли рыбы (щука, голавль, плотва). - Участок примыкает к лесному массиву с земляникой и грибами. - Участок ровный, сухой и без склона. - Электричество по деревенскому тарифу напрямую от Россети со счетчиком. - Отличные дороги до участка (шириной 10м) Рассмотрю рассрочку на длительный срок БЕЗ ПЕРЕПЛАТ Земельный участок по Симферопольскому и Каширскому шоссе Документы все есть, сделка проходит быстро Работаю более 12лет Если остались вопросы, пишите или звоните!



Продается земельный участок под строительство дома в деревне Канищево, городской округ Ступино, Московская область. Тихая и зелёная деревня с чистым воздухом — отличное место для постоянного проживания или загородного отдыха. Расположение и транспорт: Удобный выезд к Каширскому шоссе. До Москвы — примерно 75 км. Ближайшие населённые пункты: Михнево, Семёновское, Торбеево, Калянино, Хатунь. Характеристики участков: Ровные и сухие участки Назначение — ИЖС, возможна прописка Электричество по границе Круглогодичный подъезд Подходит для строительства дома, дачи или коттеджа Условия покупки: Рассрочка 0% — без банков и переплат Прямая продажа Документы готовы Оформление через МФЦ Преимущества локации: Тихая деревня, лес и поля поблизости. Отличное место для семьи и комфортной загородной жизни при удобной доступности к Ступино и Москве. Звоните или пишите — подберу участок по площади и бюджету, пришлю схему проезда и организую просмотр.



Участок 20 соток на правом берегу р. Оки, в 300-400м. Участок не огорожен находится на улице Овражная (ориентируйтесь на координаты) Свет, вода по границе. Координаты участка 54.855541, 38.309484



Продам участок г. Кашира СНТ Фольга около деревни Коростылева. Территория охраняется, на въезде магазин. Дорога асфальт до участка. Электричество 15кВт. Водопровод централизованный. Вода из скважины-питьевая. Зимой дороги чистят. Участок граничит с ручьем р. Коростека, можно сделать плотину и будет собственный пруд для купания и для бани. На территории поселка есть пруд, делали самостоятельно для купания. Пешком 1 минута! Дороги в СНТ широкие, ощущения находишься в доме отдыха, места много, забор на заборе не стоит. Для рыбаков: в речке ловится щука, голавль, окунь, последние на микроджиг и мухи. Торг уместен. Звоните будем договариваться.



Земельный участок, ровной формы. В тихой деревне Маслово каширский район,140 км от МКАД. В 30 км от города Кашира. Павелецкое направление , станция Топканово. Ходят автобусы по расписанию. Возможно подведение газа, бурение скважины. В деревне есть сельский магазин, в 3 км магазин пятерочка, в 5 км больница и мед пункт. Рядом протекает река смедовка. Вокруг лес и поле. Деревня жилая. кадастровый номер 50:370040306:22



Каширское шоссе 65 км от МКАД. Продается земельный участок ПМЖ, Московская область, Ступинский район, д. Карпово. Площадь земельного участка 10 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, подъезд круглогодичный. По границе проходит, газ. электричество подключено 15 кВт. Неподалеку лес и речка. Рядом автобусная остановка на Москву, Ступино, Коломну, Воскресенск. Документы подготовлены к продаже. Землю давали многодетной семье. Продажа с согласия органов опеки в нотариальной форме договора. Кадастровый номер 50:33:0020551:573



Этот объект Вы можете приобрести по льготной ипотеке под строительство жилого дома с низкой процентной ставкой 6% годовых. Продаётся земельный участок 14 соток в деревне Гритчино Каширского района. Участок ухоженный, ровный. Большая придомовая территория ( можно докупить). Подъезд на участок с двух сторон. На участке две деревянные бытовки, туалет. Также отдельно расположена часть дома. Оформлен, как жилой, возможна прописка. На участке яблони, вишня, смородина.



Участок 7,3 сотки на берегу пруда в деревне Старое, г.о. Коломна, категория земель: земли населенных пунктов (возможна прописка), разрешенное использование: для садоводства, кад номер 50:36:0050301:52 (получен градплан участка, частично участок в водоохранной зоне, но есть часть, где можно строить жилой дом с пропиской). Московская обл. Каширское (Новорязанское) шоссе, 125 км от Москвы. Участок не освоен, дорога от асфальта - щебень, и грунтовка 100 метров, электричество по границе участка - 15 кВт по ТУ. У всех - свои колодцы-родники напротив каждого участка в овражке. Рядом речка Сенница, до пруда 100 метров. С участка - красивый вид на деревню, лес и пруд. До реки Оки 4 км, магазины, школа, детский сад, клуб, аптека - в соседнем селе Полурядинки (3 км). Автобус Озёры-Сосновка, остановка в 500 метрах.



50:37:0040133:104 Продается участок 12 соток в деревне Зубово , Каширского района.ИЖС. Хорошая транспортная доступность: 15 минут пешком до станции 121 км (Павелецкое направление) , 10 минут пешком до автобусной остановки. Удобный выезд на трассы федерального значения. На участке имеется электричество 7кВт.Деревня внесена в программу Социальная газификация. Возможно подключение водоснабжения с минимальными затратами. По всему периметру установлен забор, высотой 2 м. Так же имеются металлические сваи 6х6.На участке есть плодовые деревья и кустарники.Завезен щебень и песок для дальнейшего строительства. Подходит под ПМЖ, ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Один взрослый собственник, документы в порядке, межевание с соседями сделано.ТОРГ уместен.



Продается участок 25 сот. В собственности более 10 лет. По границе участка газ, свет, вода. Участок на возвышенности, правильной формы. Огорожен по периметру сеткой рабицей, есть ворота и калитка. Дороги чистятся. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания, школа, дет.сад, магазины, пункты маркетплейсов. Остановка автобуса, платформа ж/д Павелецкого направления 146 км. Удобный съезд на Каширское шоссе, дальше на М-4.Кадастровый номер 50:39:0020106:241



Арт. 118366688 **Продаётся уютный участок с домиком в д. Терново-1, г.о. Кашира!** Ипотека 6%, работаем с проверенными застройщиками Предлагаем вашему вниманию великолепное предложение - земельный участок площадью 9 соток, на котором уже расположен небольшой и уютный домик. В деревне Терново-1, всего в 3 км от города Кашира, этот участок станет идеальным местом для вашей жизни или отдыха. **Особенности участка:** - **Полностью огороженный**: забор обеспечивает безопасность и уединение. - **Благоустроенное пространство**: участок засажен декоративными деревьями, туями, а также плодоносящими деревьями и кустарниками, что создаёт неповторимую атмосферу уюта и естественной красоты. - **Инфраструктура**: газ и канализация проходит по границе участка, а свет и водопровод с холодной водой уже заведены на участок. Есть также возможность получения горячей воды. - **Отличный подъезд**: круглогодичный доступ по асфальтированной дороге. - **Идеальные условия для строительства**: возвышенность участка обеспечивает замечательный вид, особенно при строительстве двухэтажного дома. **Близость к природе**: всего в 2 км находится река Ока, где вы сможете насладиться рыбалкой, отдыхом на природе, пикниками и прогулками на свежем воздухе. **Городская инфраструктура в шаговой доступности**: в Кашире вы найдёте все необходимые объекты школы, магазины, торговые центры, аптеки, городской парк, стадион и автобусную остановку. Этот участок — идеальное решение для тех, кто хочет совмещать комфорт городской жизни с преимуществами загородной природы. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места! Для получения более подробной информации и организации просмотра, звоните нам. Будем рады помочь вам сделать правильный выбор для вашего будущего!



Участок 8 соток. Я собственник. Участок без ограничений и обременений. Труба в ливневку вкопана, заезд на участок готов. Плиты что на фото - частично вывезены. На участке порядок. Электричество на участке есть. Все строения были снесены и вывезены. На участке есть деревья. Осталось выровнять и построить домик. Не плохой участок не далеко от Москвы.



Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж, заповедный лес в 5 минутах пешком. Возможен перевод в ИЖС. Электричество 15 Квт, Газ, дороги уже построены, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод(подключен)! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён! Кадастровый номер 50:34:0050401:1804


Продается участок от собственника,Цена НИЖЕ кадастровой стоимости. Кад.номер 50:33:0010137:70 .По кадастру стоит 645 000. Южное направление. Трасса М-4 Дон/ (есть платная дорога) 70км. от МКАД . Все документы в наличии. Ступинский район, ст. Михнево , около деревни Ольгино. Рядом СНТ Топаз. Нет соседей. Подведено электричество. Планируется газификация. Напротив лес (много земляники, грибов). Березовая роща с двух сторон участка. Участок ровный, практически не нуждается в обработке. Плодородная почва, хорошо растут ягоды, овощи и плодовые деревья. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Зимой чистят дороги... Рядом автобусная остановка, от которой за 30 минут можно добраться до ж/д станции Михнево (Павелецкое направление).



Земельный участок в коттеджном поселке, официально - под дачное строительство с правом возведения жилого дома и проживания в нём. Возможна постоянная регистрация по месту жительства. Участок чистый, ровный, без деревьев и кустарников. Круглогодичный подъезд непосредственно к границе участка, с нескольких направлений. Электричество по границе. Рядом с. Заворово, в 10 минутах езды город Бронницы. Разумный торг при просмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |