участок правильной формы подъездные пути очищаются в зимний период силами администрации около участка есть общий колодец сразу за участком действующее поле рядом находится пожарный пруд (можно рыбачить)
Купить участок 30 соток в городском округе Кашире Московской области
Продам участок 30 соток в живописном месте на высоком берегу речки(50м) б.Смедовки, в д Домнинки, рядом большой пруд. Огорожен забором. на участке бытовка, фундамент 6Х9. Участок ровный, правильной формы 41,5Х72м. эл. по границе участка. соседей по забору нет. Рядом административный центр сельского поселения деревня Каменка с развитой инфраструктурой (магазины, детский сад, школа, медпункт, почта). До Каменки можно дойти пешком 20мин, на машине 5 мин. Можно добраться общественным транспортом: Метро Красногвардейская, автобус 491 (2ч.) 5,6 раз в день туда и обратно. На электричке от Павелецкого вокзала до ст. Кашира (1ч 50мин), далее на автобусе 33 (30 мин). Автобус из Каширы туда и обратно 3 раза в день. Расстояние до г. Кашира 20 км, г. Ожерелье -12 км, г. Ступино 30 км. Разумный торг
Участок 30 соток в деревне. Деpeвня нaxoдитcя в 100 килoметрах от Москвы пo M4. Oтличный кpуглoгoдичный аcфaльтиpoванный пoдъезд. До горoда Кaшира 7 км. До дерeвни xодят aвтобуcы c городa Kашиpa и ж.д. станции Кашира. На участке есть фундамент. Газ по границе . Электричество. В пешей доступности два пруда (летом можно купаться), не далеко и лес с грибами и земляникой. В деревне есть родник с чистой и вкусной водой. Участок ровный . Не далеко выезд на м4. До Москвы 40 минут на машине. Остановка в пешей доступности Участок подходит под ипотеку. Звоните! 1091790
Земельный участок в д. Барабаново площадью 30 соток. Вблизи трассы М4 Дон. 100 км от Москвы. Участок хорошей формы, ровный, без строений, не огорожен, газ, вода по границе. В деревне есть все необходимое для проживания: школа, детский сад, ФАП, аптечный пункт, продуктовые магазины. Собственник.
все вопросы по телефону
Прекрасное тихое солнечное место! Категория земли - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (под ИЖС). Участок находится в деревне Корытня. Электричество - в радиусе 1 столба. Вода - у всех соседей скважины. Газ проходит недалеко. В 200 метрах начинается лес (много грибов и ягод). Вокруг множество прудов (рыбалка круглогодично, у большинства соседей моторные лодки). Построились и живут в основном москвичи и жители Московской области. Деревня расположена в 1 км от трассы Москва - Волгоград. Но в деревне абсолютная тишина. Участок во владении с 1980-х годов. Архивная копия свидетельства на право собственности на землю от 1992 года. Собственность 2013 года.
Продается большой участок в деревне Железня Каширского района Московской области (115 км от МКАД, 19 км от г.Кашира, 2 км от совхоза Ледово) под подсобное хозяйство и индивидуальное жилищное строительство. Участок 30 соток в собственности по документам, фактически около 50 соток. Проезд с Павелецкого вокзала г.Москвы, станция Пурлово, далее 3 км, проезд до деревни на а/м по асфальтовой дороге. Участок заброшен, раньше обрабатывался и использовался под огород, на участке высажены плодовые деревья. На участке два дома из пеноблока (в собственности, с кадастровыми номерами), дома под капитальный ремонт. Дом 1: после пожара, остался каркас дома, фундамент и подвал не пострадали. Площадь дома по документам - 36,7 кв.м, мансарда 26,3 кв.м, подвал 37,6 кв.м, терраса. Дом 2: площадь по документам - 34,2 кв.м, мансарда 26,3 кв.м, терраса. На участке заложен фундамент под летнюю кухню. В деревне проведено электричество, требуется индивидуальное подключение. В деревне имеется центральный водопровод. Деревня не заброшенная, в летний период много дачников и отдыхающих, чудесное место для отдыха и ПМЖ, плодородная земля, живописная природа, пруд, в котором можно купаться и ловить рыбу.
Продам участков 30 соток. Участок ровный сухой, правильной формы,расположен в тупиковой зоне, к нему Новый удобный асфальтированный подъезд, своя поляна перед домом, газ по границе На участке сад с многолетними садово-плодовыми деревья, огород, беседка, гараж, хоз постройки. На участке дом 60 кв старенький. В доме есть свет, центральная вода, печное отопление, газ по границе, большая терраса , спутниковое телевидение Триколор. Рядом : магазины , аптека, Больница, ж/д станция Павелецкого направления в 5 минутах ходьбы, автобусная остановка, детский сад, школа. Рядом находится лес и водоём для рыбалки.Тихое спокойное место. Поселок Богатищево.
Собственник продаёт участок 30 соток в д. Корытне Каширского района Московской обл., который располагается на окраине деревни рядом с лесополосой. В 350 м деревенский пруд. В 3-х км каскад из девяти озёр. Круглогодично рыбная ловля. На участке бревенчатый дом 6,5 х 7,5 м с пристроенными сенями 6,5 х 3 м. Внутри дома две комнаты. В доме проведено электропитание и установлен новый эл.счётчик. Снаружи по периметру дома укреплён в 2018 году фундамент и сделаны новые отмостки. Перед домом залита бетонная плита толщиной 15 см и площадью 16 кв.м. с учетом планировки нового рядом стоящего дома. Под фундамент нового дома подготовлена подушка глубиной 30 см, размером 9 х 9 м. К площадке нового дома подведена питьевая вода из скважины глубиной 65 м (подтверждающие документы имеются). Установлена Система Автоматизированной подачи Воды (АСВ). Всё оборудование установлено летом 2018 года, документы имеются. Кроме скважины имеется отдельно стоящий колодец. От планируемого дома проложено отведение к Септику "Астра-5". Основной участок П-образно огорожен новым забором из профлиста с главными и техническими воротами, а яблоневый сад - забором из сетки рабица. Кадастровая цена участка без учета дома и установленного оборудования (скважина, АСВ и септик) составляет 2.041.620 р. Бурение скважины, установка АСВ и Септика обошлось в 417.600 р. Дорога к участку с устройством ливнёвки сделана своими силами и на собственные средства без чьей-либо помощи со стороны властей и соседей, является тупиковой и используется только владельцем этого участка.
Участок подходит для прописки. Большой земельный участок. Есть вода и электричество. Через дорожку пруд с рыбой и ряской. Сзади двора яблоневый сад(участок не ухоженный, но даже сейчас сад даёт много вкусных яблок). За садом выход к полю, часть поля тоже принадлежит участку(так что участок больше указанного выше). Несколлко раз в день от населённого пункта ходит автобус и маршрутка( от Каширы). Рядом пруд, подходящий для купания. Торг уместен.
Продается 2 участка по 15 сот. Рядом стоящие, 93 и 95. Правильной формы, 120 км. От МКАД. Электричество по границе, так же на границе участка имеется колодец. Деревня Малое Ильинское. ИЖС. До остановки автобуса 500 метров. До станции 10 км. Живописное место, рядом река и лес. Произведено межевание, документы готовы к продаже. Торг при осмотре.
Ровный участок прямоугольной формы 5060, подстроитеььство. Газ и электричество по границе участка.
Продам участок в деревне. Земли 30 соток. Есть электричество. Газ по границе. На участке часть дома. 95 км от МКАД. Прямое автобусное сообщение с Москвой. Река Ока в одном километре от дома, подъезд на машине к воде, зимняя и летняя рыбалка. Спокойное, тихое место. Круглогодичный подъезд до дома. Собственник.
Просторный земельный участок для строительства в живописной деревне Аладьино - всего в 3 км от Каширы! Вашему вниманию предлагается земельный участок с множеством хоз. построек, садовыми деревьями и большим цокольным фундаментом для строительства дома в деревне, где живут круглый год! Готов к продаже прямо сегодня! Представьте себя владельцем уникального участка площадью 30 соток, имеющего правильную прямоугольную форму, который уже готов к началу строительства вашего будущего дома. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни и строительства. В чем его уникальность? Он находится на окраине деревни и из вашего окна будет виден не забор соседа, а простор ПРИРОДЫ! Идеально для небольшого фермерского хозяйства, бизнеса или строительства большого жилого комплекса с чудесными видовыми окнами! Коммуникации на границе: Газ прямо на границе участка, свет заведен (380 кВт), что значительно упрощает процесс строительства. Вода из колодца на участке. Жизненно необходимые удобства: Железный контейнер для хранения строительных материалов на участке. Соседи только с одной стороны, живут круглогодично, создавая ощущение уединенности и спокойствия. Удобное расположение: Подъезд к участку — насыпная дорога с круглогодичным доступом. В шаговой доступности находятся магазин и автобусная остановка. Близость к городу: Всего три километра до города Кашира, обеспечивающие легкий доступ к городским удобствам без ущерба для живописности и спокойствия загородной жизни. Имущество с историей и гарантией: в собственности с 04/08/2006 года. Этот участок — идеальное место для тех, кто мечтает о загородном доме с собственным садом и пространством для реализации своих строительных проектов. Не упустите возможность осуществить свою мечту о собственном доме! Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь о мной по телефону.
В квартире выполнен качественный евроремонт (без перепланировок) со встроенной мебелью и техникой в подарок покупателю. Роскошный раздельный санузел (что теперь большая редкость:)) и шестиметровая лоджия (не входит в метраж квартиры по новым правилам). Окна выходят на пойму реки Уча, что позволяет хозяевам квартиры сохранять приватность семейной жизни (нет эффекта окна в окна). Дом монолитный 2011 года и находится в отличном состоянии, чистота и опрятность двора и подъездов подтверждает интеллигентных соседей. Наземная парковка позволяет всегда находить место для автомобиля. В 10 минутах пешком станция Ивантеевка-2 (до метро Комсомольская от неё 35 минут), или рядом с соседним домом есть остановка автобуса, что идёт до метро ВДНХ приблизительно минут 40. В доме на первых этажах Wildberries, Ozon, Салон Красоты и Зоомагазин, аптека, Стоматологическая клиника, соседние здания - школа и детский садик, Пятёрочка, Дикси и другие продуктовые магазины. Свободная продажа без залогов и обременений, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, ипотека возможна.
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Предлагаю к продаже : апартаменты cтудийногo типa в coвpeмeннoм доме 2016г. постройки, дoм монолитный, oбщей плoщaдью 25,2 м.кв. Помещение после реконструкции и раздела на 2 половины, изолированное. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому отдельная студия продается как половина в доли исходного апартамента. Прописки нет. При оформлении ипотеки согласовываете с банком особенности отсутствия узаконенной перепланировки исходного апартамента. По peмoнту: стены oклеeны oбоями, oкpашены, нa полу плитка под дерево, потолок двухуровневый с подсветкой выcoта 2,8м2,cанузел сoвмeщен, вылoжeн кафeльной плиткой. Апартаменты продaются c мeбелью и техникой, можно заехать и жить или же сдавать в аренду. Кухня имеет следующий состав оборудования. СВЧ печка, посудомойка, вытяжка, электроплита и холодильник. В подъезде 2 лифта. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 г. - Материал постройки: монолитный. - Этажность: 21 этаж. - Этаж: 3-й. - Общая площадь: 25,2 кв. м. - Жилая площадь: 18,2 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: дизайнерский. - Окна выходят: на улицу. - Парковка: наземная. По документам: полная стоимость в договоре, 1 собственник юридическое лицо. Студии с отдельным входом образованы путем разделения двухкомнатного апартамента на две части, поэтому продажа идет как отдельного помещения с долей от площади исходного апартамента. ЖКУ ориентир 3600 в месяц. Показы по предварительной договоренности. Преимущества: - Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Выгодная цена: благодаря привлекательной стоимости, это предложение станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без значительных финансовых затрат. Один взрослый собственник. Регистрация НЕВОЗМОЖНА.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1980355. Сдадим в аренду светлую и уютную 1-комнатную квартиру, в 5 минутах ходьбы от ж/д станции "Подлипки-Дачные" (20 минут до Москвы, до Ярославского вокзала)! Квартира находится на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общая площадь 26 метров, жилая 16 метров и кухня 5,5 метра. В квартире полностью сделан ремонт: заменены электропроводка, сантехнические трубы и сантехника; санузел выложен плиткой; выровнены и оклеины обоями стены; снят старый пол, сделана стяжка и постелен линолиум; установлены натяжные потолки и новые стеклопакеты на окна. Крартира полностью мебелирована! Все окна выходят во двор. Подъезд ухоженный. Хорошие соседи. Вся необходимая инфраструктура рядом! Очень удобный и быстрый выезд на Ярославское шоссе (15-20минут до метро ВДНХ)
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Ольгино. Идеально для жизни или под сдачу в аренду. Особенности квартиры и дома: • 12 этаж: Отличный вид и достаточно света. • Удачная планировка: 40 м2, раздельный санузел, выход на лоджию прямо из кухни • Чистый подъезд: Два лифта (грузовой и пассажирский), тамбур на 4 квартиры • Ремонт в идеальном состоянии: никто не жил, мебель и техника - остается Локация и инфраструктура: • Пешая доступность до МЦД-4 "Ольгино": Всего 10-15 минут. Быстрый доступ к Москве. • Развитая инфраструктура: Рядом детские сады, школы, ТЦ, магазины, фитнес-клубы, парки и зоны отдыха все необходимое в шаговой доступности. • Транспортная доступность: Удобные выезды на крупные шоссе. Условия сделки: Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/538040/24598




































































