Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Надежда городского округа Каширы

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 10:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79573797
четыре дня назад
7 май, 22:24
Собственник
ID 40056032
вчера
вчера, 15:58
Собственник
ID 15973430
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:50
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:35
Собственник
ID 135082714
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 18:45
Собственник
ID 138530917
месяц назад
5 апр, 00:12
Собственник
ID 226511
Документы проверены
вчера
10 май, 13:22
Собственник
ID 50251595
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:13
Собственник
ID 140552558
Документы проверены
вчера
10 май, 20:11
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 117296267
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 21:16
Собственник
ID 133200123
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 16:18
Собственник
ID 128005923
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 20:56
Собственник
ID 115967428
3 недели назад
16 апр, 21:52
Собственник
ID 75647583
месяц назад
1 апр, 18:56
Собственник
ID 102122905
неделю назад
30 апр, 21:19
Собственник
ID 131140207
вчера
10 май, 11:53
Риелтор
ID 105384669
четыре дня назад
7 май, 10:52
Собственник
ID 97279948
3 недели назад
11 апр, 12:52
Риелтор
ID 87651242
вчера
вчера, 16:15
Собственник
ID 100257206
3 недели назад
15 апр, 20:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:08
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Надежда городского округа Каширы?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Надежда городского округа Каширы
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²