Участок находится рядом с посёлком Богатищево.буквально 500 м.асфальтированный подъезд к участку,газ в проекте 2025 г.торг уместен,звоните
Участок находится рядом с посёлком Богатищево.буквально 500 м.асфальтированный подъезд к участку,газ в проекте 2025 г.торг уместен,звоните
Продам участок ИЖС в рассрочку 8500 руб. в месяц на 2 года в окружении леса. Полноценное пользование участком с первого платежа. Участок в Собственность по цене Аренды. Новый формат поселка. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Без коммунальных платежей. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Манистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.
Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.
СНТ "Серебряные пруды" участок 8 соток, во владении более 20 лет. Документально полностью оформлен через МФЦ, налоги уплачены. По периметру установлен забор с рабицей, на территории имеется колодец, всё делалось два года назад, т.к. планировали строиться, но передумали. Ранее никаких построек на участке не было. Электричество по границе.в пешей доступности пруд с рыбой для рыбалки.Продажа от собственника. Просьба услуги риэлторов не предлагать.
Предлагаем к покупке участоки в исторической части Каширы - 1 общей площадью 10.6 соток. Участок с небольшим уклоном. Подъезд асфальт. Электричество и центральная вода заведены на участок, газ по границе. Присвоен адрес. В двух минутах от участка спуск на новую набережную. Рядом расположен храм.
Продается земельный участок в селе Комарево Озерского района Московской области.Участок площадью 15 соток, правильной формы, ровный, закоординирован, с хорошей шириной по фасаду - 27 метров, не обработан - растет трава. Свет оплачен подведен 380 вольт 15 кВт, центральный водопровод, газ - проходят по границе. Подъезд к участку с двух сторон, при желании можно разделить на два участка и построить домики для рыбаков, т.к. рядом река. Местоположение отличное, жилая улица села. Места очень красивые. Рядом (в 300 метрах) сосновый лес, смешанный лес - много грибов, лесных ягод; в 400 метрах - река Ока с песчаным побережьем - пляжный отдых, отличная рыбалка. В селе есть магазин и два раза в неделю привозят фермерские молочные продукты. Круглогодичный подъезд, недалеко автобусная остановка, отличные дороги, налажено автобусное сообщение с г. Озеры, Ступино, много рейсов; от г. Ступино - ж/дорожное сообщение с Москвой. Рядом санаторий, реабилитационный центр Ока, места лечебные, уникальные. Экологически чистый район Подмосковья! Торг.
Участок земли с колодцем и эл-вом. Есть хоз.блок
Небольшой прямоугольный и ровный участок для строительства дома,расположен в очень красивом месте. Поселок закрытого типа с охраной и шлагбаумом. Задолженностей нет.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55807 Дата начала аукциона: 29.08.2025 09:00 Размер депозита: 218893.75 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 2646980 Дата начала аукциона: 16.09.2025 09:00
Продается земельный участок 15 соток на высоком правом берегу р.Оки. Адрес - обл. Московская, р-н Каширский, с/пос. Знаменское, д. Хворостянка, ул. Овражная Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Под индивидуальную жилую застройку Кадастровый номер 50:37:0050402:286 Один взрослый собственник с 2008 года. Электричество по границе участка, строений нет. Справа от участка лесополоса с огромными деревьями, овраг и за ним деревенское закрытое кладбище. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, мусор вывозят, налог на землю маленький. В деревне источник с родниковой водой. 10 минут пешком от участка до Оки Цена 450 тыс. руб.
Продается земельный участок 15 соток на новом месте. Водоснабжение, электричество, газ за границей участка. Расположен 140км от МКАДА, по трассе Дон. В 10км железнодорожная станция Богатищево. Город Зарайск в 25км. Имеется регулярное автобусное сообщение от города Зарайск до участка и от участка до железнодорожной станции Богатищево. В деревне 4 магазина, школа, детский сад, библиотека, почтовое отделение, медпункт, дом культуры, пункт выдачи OZON. Документы готовы. Категория земли — земли населенных пунктов. Кадастровый номер участка — 50:38:0050225:936
Земельный участок в селе на берегу Оки, 135 км по Новорязанскому (или Каширскому) шоссе с.Сосновка городской округ Коломна Московская область. Центр села, до леса 300 метров. Земельный участок для личного подсобного хозяйства, с правом дачного одноэтажного строительства, площадь 9,3 соток, в собственности. Был огород, есть яблоня. Ухожен, не огорожен. Кадастровый 50:36:0050106:233, межевые знаки. Получен ГПЗУ. По границе - водопровод, электричество подключено 15 кВт, есть счетчик и лицевой счет, возможность подведения газа. Хорошие соседи, в селе есть магазины, кафе, клуб, почта, аптечный пункт, Православный Храм. Вокруг березовые рощи и сосновый лес (грибные и ягодные места). От города Озеры 18 км (ходит рейсовый автобус). Река Ока - в шаговой доступности.
Продается участок с домом (дом в долевой собственности 2/3 доли,)Участок ИЖС, соответственно доступна прописка. На участке есть плодовые деревья, гараж, дом (состояние ветхое). Электричество 5кв, газ, вода по границе. Участок не ухожен. Продажа через нотариуса. Школа, садик, магазины, новая набережная в пешей доступности. Участок находится на тупиковой улице. Вид на реку и белопесоцкий монастырь.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55209 Дата начала аукциона: 04.09.2025 09:00 Размер депозита: 103638.88 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продам участок 6 га с\х назначения, подходит под фермерское хозяйство, напротив с селом Глубокое. Есть выезд на дорогу. Кадастровый номер 50:39:0020307:71. Собственник. Звоните.
Участок в собственности. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Без обременений! Есть возможность использовать рассрочку! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе Село газифицировано, возможно подвести газ на участок Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Озеро Липитино в 500 метрах Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 20 минут до Москвы. Трасса м5 и м4. В 25-30 минутах от Коломны. В 15 минутах от г. Озёры. Инфраструктура: Школа Озёрская центральная районная больница Почта России Преображенская церковь Сетевой магазин Пятерочка Школа и детский сад в 5 минутах от участка Пункт выдачи Озон и ВБ Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Продам УГЛОВОЙ земельный участок 16,5 соток в центре деревни - ИЖС. Категория земель : земли населенных пунктов, разрешённое использование : для индивидуальной жилой застройки в д. Андреевское Каширского района, прямоугольной формы . Расположен участок в центре деревни, на возвышенности. Деревня обжитая. Освещены дороги. Огорожен участок с одной стороны с соседним участком. В конце участка электрический столб - свет по границе. Подъезд круглогодичный, дороги зимой всегда чистые. Место живописное, на территории поселка 3 пруда, 5 км река Ока, рыбалка, лес. на территории деревни водопровод централизованный, электричество по границе, газификация в 2025 году. Рядом с деревней находятся: город Ожерелье, посёлки: Ожерельевского плодо-лесо-питомника, Новосёлки. Районный центр - город Кашира, расположен в 10км. Доехать до деревни Андреевское, можно по Павелецкой железнодорожной линии. Ближайший железнодорожный пункт - станция Ожерелье расположен в 3 км от деревни. По документам: собственность более 5 лет, один собственник, свободная продажа. ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - звоните!
Продается участок в КП Новотарасково 15 сот. Коттеджный поселок "Новотарасково" удобно расположился на юге Московской области, на возвышенности в 3 километрах от живописного берега Оки, рядом с небольшой рекой Медведка. Новая, современная трасса М4 "Дон" (Новокаширское шоссе) позволит Вам доехать до поселка за 50 минут. Есть выбор ехать по платному участку или объехать его другим маршрутом. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Особенность расположения посёлка "Новотарасково" позволяет жителям добираться домой в часы "пробок" быстрее, чем в большинство коттеджных посёлков Подмосковья, расположенных в зоне 10 30 км от МКАД! Также и обратно в Москву! КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Добротные коттеджи с одним из лучших сочетаний цена/качество построены на монолитных фундаментах из северного, экологически чистого, оцилиндрованного бревна по традиционной технологии. Поселок создавался компактным: всего 86 домов на 14 гектарах, что выгодно отличает его от большинства "перегруженных" поселков в 500 600 домовладений. Инфраструктура посёлка позволяет наслаждаться отдыхом на природе с комфортом, привычным городскому жителю. Службы охраны и эксплуатации, электричество, централизованные водоснабжение и канализация, магистральный газ, всё это по цене заметно ниже, чем у большинства коттеджных посёлков Подмосковья. К домам ведёт качественная дорога. Детская площадка и спортивная: для футбола, волейбола, баскетбола и тенниса, а зимой катка.
Продаётся земельный участок площадью 12 соток в жилом посёлке в черте города Ожерелье Каширского района Московской области. УСТУПКА ПРАВА АРЕНДЫ. Участок имеет прямоугольную форму и подходит под строительство дома для постоянного проживания. Категория земли - земли населённых пунктов, целевое назначение - личное подсобное хозяйство (ЛПХ) с правом строительства дома и построек. Участок находится в отличном месте: соседние участки уже построены и заселены. Рядом есть школа, а транспортная доступность обеспечивается близостью к трассе М4 ДОН, железнодорожной станции Павелецкого направления и остановкам общественного транспорта. Расстояние от МКАД составляет 100 км по Каширскому шоссе. Все необходимые коммуникации (электричество, вода) проходят по соседству с участком. В 5 км расположен город Кашира со всей необходимой инфраструктурой: администрацией, детским садом, школой, магазинами, пвз, поликлиниками, строительными магазинами и даже бассейном. Вы можете приобрести этот участок и построить на нём дом в ипотеку под 6% годовых с господдержкой. Также возможна ипотека без первоначального взноса и без справок с работы - вам поможет сертифицированный ипотечный брокер. Это прекрасное место для строительства загородного дома, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться в зоне удобного доступа к городской инфраструктуре. Если объект вас заинтересовал, свяжитесь с нами любым удобным способом. Оставьте свой номер телефона для обратной связи, и мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы и предоставить полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ. ООО "Юридическая фирма "Домников и партнеры" - официальный партнер ПАО Сбербанк, ВТБ. Работаем также со всеми другими банками. Бесплатная подача заявки на одобрение ипотеки. Сертифицированный ипотечный брокер. Покупая объект у нас, Вы получаете скидку по процентной ставке в ПАО Сбербанк. id:1899.
Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома В наличии земельные участки площадью от 6 до 40 соток Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!
Продается участок 12 соток (ИЖС) по переуступке прав аренды. Аренда до 2039 года. Участок расположен вблизи небольшого озера, а так же в пешей доступности к р.Ока. В 5 минутах ходьбы находится ж/д вокзала Павелецкого направления. Из преимуществ: соседи только с одной стороны ( участок крайний ), есть оборудованный спуск к купели с родниковой водой и два оборудованных колодца с проточной родниковой водой, залит капитальный фундамент под баню, все центральные коммуникации по границе участка (газ в 2025 году), асфальтированный круглогодичный подъезд. Так же можно использовать для бизнеса ( хорошее место для кэмпинга например ). Отличное транспортное сообщение городского и междугороднего направлений. На остальные вопросы отвечу по телефону или при личной встрече. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продаётся участок в СНТ надежда-м Московская область, на участке есть большое кол-во берез, можно использовать по своему усмотрению. Размер участка 1200 квадратов. До самого СНТ идёт хорошая асфальтированая дорога, зимой в СНТ чистятся дороги, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота, рядом с участком проходит ЛЭП, можно подключить. Могу предоставить видео по участку, по запросу в ЛС. Документы на руках
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |