Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57530 Дата начала аукциона: 03.02.2026 09:00 Размер депозита: 45535 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Купить земельный участок в Москве и Московской области
Продаётся участок в деревне Вослинка. Собственник. 130 км от МКАД по трассе М4 (Ростов Дон). Электричество 15кВт. Участок с южным склоном, сухой, солнечный, рядом лес, пруд. Кадастровый номер 50:37:0040321:77. Дополнительная информация по телефону. Звонить с 9 до 20.
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе по адресу 1-й Электрозаводский переулок, 14! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614



2-комн.кв. · 70 м² · 13/27 этаж
Эксклюзивная евротрешка 69м² в ЖК "Лайм" — ваша мечта о комфортной жизни в Москве! Мечтаете о стильной и комфортной жизни в одном из самых престижных районов Москвы? Представляем вам идеальный вариант абсолютно новую, готовую к заселению евротрешку в жилом комплексе бизнес-класса. Оцените неоспоримые преимущества: * Идеальное расположение: Всего 8 минут пешком до метро "Алексеевская", удобный выезд на Проспект Мира. В шаговой доступности крупнейшие столичные парки: ВДНХ, Сокольники, Ботанический сад, Лосиный остров. Развитая инфраструктура района включает множество магазинов, кафе, фитнес-центров и образовательных учреждений. * Абсолютно новая, полностью укомплектована и готова к жизни! В квартире никто не жил и не был прописан. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах, создающий атмосферу уюта и простора. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой заезжай и живи! * Кухня-гостиная "под ключ": Просторная кухня-гостиная полностью оборудована всей необходимой современной встроенной техникой (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка) и мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться приготовлением любимых блюд и комфортным отдыхом. 2 кондиционера. * Продуманная планировка: Площадь 69 м² оптимально распределена: просторная кухня-гостиная для встреч с друзьями и близкими, уютная спальня и еще одна свободная комната. * Функциональность и удобство: В спальне предусмотрена вместительный шкаф, который позволит организовать идеальное хранение вещей и освободить пространство. Еще при в ходе есть огромная гардеробная. * Просторная ванная комната: Полностью укомплектована сантехникой и стиральной машиной с сушкой, что является большим плюсом для комфортного проживания. * Высокие потолки: Высота потолков 2,90 метра добавляет объема и света, создавая ощущение свободы и простора. * ЖК "Лайм" это бизнес-класс: Комплекс сдан в эксплуатацию в 2023м году. Его отличает яркая архитектура, стильные входные группы с дизайнерским освещением и арт-объектами, консьерж-сервис. В доме есть большой благоустроенный закрытый двор, обеспечивающий безопасность и комфорт. Предусмотрен подземный паркинг. Эта евродвушка идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество, престижное расположение и спокойствие. В жизни она выглядит еще лучше, чем на фото. Не упустите свой шанс стать первым владельцем этой уникальной квартиры! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
Номер лота: вт-0430697. Продается 2-х комнатная квартира в 6-ти этажном кирпичном доме с лифтом. Комнаты изолированные, балкон застеклен. Внутри квартиры несущих стен нет, возможна перепланировка. Состояние - частично начат ремонт, остальное доделать уже по своему вкусу. Подъезд чистый и ухоженный, без запахов. Соседи дружелюбные. Район с очень развитой инфраструктурой, в пешей доступности огромный облагороженный лесопарк Измайлово с прудами и озерами, метро Измайлово в пятиста метрах, МЦК Измайлово, рестораны, кафе, сетевые магазины, фитнес, школы, поликлиники и многое другое. Удобные выезды на МСД, Щелковское ш. и ш. Энтузиастов, а также МКАД. Квартира с чистой юридической историей, никаких обременений нет, собственник молодой (35 лет), не певица. Свободная продажа, никто не прописан и не проживает, все готово к сделке, можем выйти хоть завтра. Звоните! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
За объект уже внесли аванс Продаётся потрясающая квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щёлковская, обеспечивая удобное сообщение с любым районом города. Через дорогу от дома Сиреневый бульвар - настоящий оазис в городской суете. Это место покоряет своей уютной красотой в любое время года. Функциональная планировка: Просторная кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Выделенная спальня с двуспальной кроватью Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной (из гостиной выход на балкон) Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения установлен встроенный шкаф в прихожей, разные сценарии освещения, подготовленные коммуникации для стиральной машины, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Удобное расположение: 13 минут пешком до станции метро Щелковская. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТРЦ София со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Старт продаж квартир в ЖК бизнес+ класса от девелопера STONE В продаже функциональная и светлая односпальная квартира с кухней-гостиной, одной спальней и балконом для реализации любого дизайн-решения, идеально подходящая молодым парам и небольшим семьям. Квартира расположена в камерном низкоэтажном жилом комплексе бизнес+ в одной станции от кольца. STONE Rise находится в уникальной точке с быстрым доступом ко всем ключевым локациям Москвы. Жилой комплекс располагается на границе Таганского района в одной станции от Кольцевой линии метро и в 8 минутах от Садового кольца. Близость к ЦАО обеспечивает выезды на основные магистрали. В 3 минутах от комплекса располагается новый ТПУ Серп Молот, которые объединяет 2 линии метро и МЦД. - 3 мин. м. "Римская", "Площадь Ильича" - 3 мин ТПУ "Серп и Молот", МЦД-2, МЦД-4 - 2 станции на метро до ГЭС-2 и Третьяковки, до Чистых прудов и Сретенского бульвара по салатовой - 10 минут пешком до набережной Яузы и 20 минут до трех разных парков. Архитектура Архитектурный проект разработан московским бюро WALL, известным работой над премиальными жилыми и офисными зданиями. Фасады домов выполнены из бетонной плитки серого и лого м изумрудного оттенков, а также металлических кассет. Вход в комплекс осуществляется через единое гранд-лобби. Здесь будут расположены кофейня, почты с локерами, а также комфортная гостиная с мягкой мебелью. В каждом корпусе расположены лаунж-зоны с естественным освещением в зоне лифтов. Благоустройство Территория комплекса полностью закрыта для машин и случайных посетителей. В центре - прогулочная аллея с дизайнерским освещением и местами для отдыха. В комплексе также обустроена площадка для выгула собак. Маршруты движения внутри двора продуманы для удобства пеших прогулок. Инфраструктура жилого комплекса На первых этажах комплекса расположены кафе, магазины, фитнес-студия и другие сервисные объекты. Двухуровневый подземный паркинг с возможностью выбора стандартных, увеличенных или семейных мест. Для удобства жителей предусмотрены лапомойки, келлеры, места для временного хранения велосипедов и самокатов. В STONE Rise также спроектировано многоуровневое пространство для жителей: - Бизнес-гостиная и детская-игровая, многофункциональное цифровое пространство - Благоустроенная общественная терраса с панорамными видами STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). Сегодня в портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов согласно исследованию F Research от Forbes. В 2023 году частью стратегии по развитию компании стала диверсификация портфеля, в результате которой девелопер провел ребрендинг
Номер лота: вт-0425848. Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, теплая квартира. Дом в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В квартире нет балкона. Станция метро Новогиреево, находится в15 минутах пешком, что обеспечит вам легкий доступ к центру города. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Лицей 1502 при МЭИ, находится в 5 минутах, который входит в топ 5 лучших школ Москвы. В 10 минутах пешком Новогиреевский пруд и ухоженный, чистый Терлецкий лесопарк с территорией 141 гектар, с прудами, конным двором, оборудованный лавочками, детскими и спортивными площадками. Во дворе дома парковочное пространство, всегда есть места. Полная стоимость в договоре, оперативный показ . Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Новогодняя акция - только до боя курантов цена 3.700.000! Студия (нежилое помещение свободного назначения) без отделки с отдельным кадастровым номером. Регистрация невозможна. Можем сделать отделку под ключ. Светлая и просторная с высокими потолками в отличном месте! Кирпичное здание царской постройки, надёжное, как швейцарские часы. Можно сделать антресоль. Закрытая территория, парковка со шлагбаумом. До станции Сокольники 5 минут, до МДЦ Митьково 2 минуты. Рядом все, что только можно пожелать - прекрасная инфраструктура. Отдельный кадастровый номер уже выделен, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/544911/23361
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС В продаже квартира в "Доме Шурика". Это очень теплый кирпичный дом в центре столицы в районе Замоскворечье, 1971 года постройки. Свободная продажа. 1 собственник, никто не зарегистрирован. Планировка: изолированная комната 18 кв м, изолированная кухня 9 кв метров, застекленная лоджия на всю квартиру (выходы из комнаты и кухни), прихожая, совмещенный сан узел. Чистый и ухоженный подъезд, консьерж. 2 лифта (грузовой и пассажирский). Исторический район с развитой инфраструктурой. До кремля около 20 минут пешком, до станций метро Третьяковская, Новокузнецкая и Павелецкая 6-8 минут пешком. Успейте купить квартиру в этом доме!
1-комн.кв. · 42,1 м² · 18/49 этаж
Представляем вашему вниманию прекрасную возможность стать обладателем 1-комнатной уютной и светлой квартиры 228, площадью 42.09 м², расположенной на 18 этаже в историческом районе Москвы. Квартира продаётся от застройщика ГК "КОРТРОС" одного из крупнейших девелоперов России. Основные преимущества, важные для вашего комфортного проживания: • Квартира с предчистовой отделкой (white box) - идеальное решение, чтобы воплотить собственное видение дизайна; • По желанию можно приобрести кладовую на этаже и парковочное машиноместо. TATE - премиальный жилой комплекс, вдохновленный эстетикой современного искусства. Две башни TATE - образцы архитектурного минимализма, триумф функциональной простоты и отсутствия вычурности. Трехуровневое благоустройство от авторов столичного "Музеона", SPA и фитнес только для резидентов, а также панорамный лаунж на высоте 140 метров, откуда открывается впечатляющий вид на вечернюю Москву. Важной особенностью проекта является продуманная инфраструктура. На территории TATE будут расположены кафе и рестораны, где ранним утром можно насладиться горячей чашечкой кофе, а вечер провести за ужином в тихой расслабляющей атмосфере на открытой веранде. После рабочего дня непременно стоит расслабиться в SPA, расположенном на территории ЖК. Для любителей спорта предусмотрен фитнес-центр с бассейном. Для тех, кто ценит искусство на территории ЖК будет действовать арт пространство со сменной экспозицией и лаунж с панорамным видом на 39 этаже. Внутренний двор превращен в тихое зеленое пространство с арт-объектами, прогулочными аллеями и уютными зонами отдыха. Здесь приятно проводить время с семьей, встречать друзей и просто наслаждаться состоянием покоя. TATE - это новый уровень жизни рядом с ЦАО: • 5 минут пешком до метро Марьина роща; • 15 минут пешком до парков "Сокольники"и "Останкино"; • Сады и школы в шаговой доступности; • 10-15 минут на автомобиле до центра Москвы и Цветного бульвара, 20 минут до Москва-Сити. Архитектура, комфорт и вдохновение - все, чтобы каждый Ваш день начинался красиво.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Продается уютная квартира 65,9 м² в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный фонтан. Новый качественный ремонт по индивидуальному проекту, окна с видом на улицу. Функциональная планировка: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, с/у. Потолки 3,25 м. Встроенная техника (Electrolux, Haier, LIEBHERR), теплые полы, кондиционирование, шумоизоляция, система умный домофон. На территории — подземный паркинг и развитая инфраструктура. До метро — 10 минут пешком. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните — организуем просмотр!



3-комн.кв. · 82 м² · 3/7 этаж
Арт. 124271830 Представлена 3-х к. квартира общей площадью 82 м² с изолированными комнатами (22, 18 и 14 м²) и кухней 10 м². Выполнен качественный дизайнерский ремонт: заменены все коммуникации, установлена сантехника Rehau, новая электрика, система "тёплый пол" под керамогранитом в прихожей, кухне и санузлах. Стены выровнены и покрашены, установлены натяжные потолки высотой 3 м, новые межкомнатные двери и остеклённый балкон. Готово для комфортного проживания. Кирпичный сталинский дом 1957 года постройки с высокими потолками и железобетонными перекрытиями, хорошей шумоизоляцией и тёплыми кирпичными стенами. В подъезде есть лифт. Придомовая территория благоустроена: зелёный двор, детская площадка, охраняемый въезд с шлагбаумами и свободные парковочные места. На первом этаже расположены продуктовый магазин и парикмахерская. Отличная транспортная доступность: 3 минуты пешком до станции метро "Автозаводская". В шаговой доступности две школы с углублённым изучением английского языка, поликлиника, спортивные площадки, магазины и кафе. Район отличается озеленением и развитой социальной инфраструктурой. Квартира продаётся без обременений и долгов. Возможна покупка в ипотеку. Организуем оперативный показ, в том числе онлайн. Готовы к быстрой сделке!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Ташкентской улице, дом 10к2. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.64 метра. До метро "Юго-Восточная" всего 4 минуты пешком, что очень удобно для ежедневных поездок. Один взрослый собственник, ДКП 2017 года, без образований и Долгов. В квартире сделан евроремонт, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных затрат на обновление. Все комнаты светлые и просторные, с окнами, выходящими во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Санузел совмещенный и оснащен современной сантехникой. Дом построен в 1972 году и находится в хорошем состоянии. Работает пассажирский лифт, а также есть мусоропровод, что делает проживание более комфортным. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, без обременений. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в Сталинском доме Просторная кухня 15 м и высокие потолки 3 м. Окна во двор - тихо и зелено. Хороший дом: 2 лифта, мусоропровод, парковка. Вся инфраструктура рядом: школы, сады, магазины. Метро "Перово" - 20 минут пешком. Нашему покупателю: -Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3-1%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос.программ, акций! - Работаем с сертификатами Херсон
2-комн.кв. · 40 м² · 8/12 этаж
Представляем вашему вниманию идеальную квартиру для комфортной жизни в одном из самых удобных районов города! Фото настоящие ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Просторная 2-комнатная квартира 40 м (с балконом) • Две раздельные комнаты — залог комфортного проживания • 8 этаж — идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие • Всего 10 минут пешком до метро Измайловская КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ: • Свежий дизайнерский ремонт с полной заменой коммуникаций • Качественная электропроводка и трубы • Функциональная планировка с продуманной системой хранения • Стильный дизайн в спокойных природных оттенках КУХНЯ: • Новая встроенная техника • Духовой шкаф • Посудомоечная машина • Мощная вытяжка ГОСТИНАЯ: • Стильный раскладной диван • Удобное рабочее место • Кондиционер СПАЛЬНЯ: • Кровать с подъемным механизмом • Вместительный шкаф • Несколько сценариев освещения ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ: • Тихие соседи • Застеклённый балкон • Никто не жил, только закончился ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: • Измайловский лесопарк в 10 минутах от дома • Быстрый выезд в центр Москвы (15 минут на метро по прямой ветке) • Историческая усадьба Измайлово, Измайловский остров и Кремль в 7 минутах от дома • МГМУ им. Сеченова • Район с исторической архитектурной застройкой • Торговые центры, кинотеатры, фитнес-центры ДОКУМЕНТЫ: • Полная стоимость в договоре • 1 взрослый собственник • Прямая продажа • Без обременений, без прописанных • Быстрый выход на сделку, документы готовы • Подходит под ипотеку Звоните и приезжайте на просмотр квартиры вашей мечты!
Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная меблированная квартира с качественным ремонтом в состоянии заезжай и живи. Квартира угловая, но благодаря хорошей теплоизоляции остаётся комфортной круглый год. Окна выходят на две стороны света: — спальня — на север (мягкий спокойный свет), — кухня и гостиная — на восток (утреннее солнце, рассветы). Планировка: две раздельные комнаты, кухня с гарнитуром, раздельный санузел, коридор, прихожая, застеклённый балкон. В коридоре, на кухне и в санузле уложена плитка. Продумано хранение: антресоль в коридоре, зона хранения на балконе. Вся мебель, представленная на фотографиях, остаётся в квартире. Видовые характеристики: Квартира расположена на 11 этаже. Из гостиной открывается панорамный вид на Перовскую улицу, из спальни — на Электродную улицу, в сторону центра города. Транспортная доступность: • м. Шоссе Энтузиастов — 15 мин пешком • МЦК — около 20 мин • D3 Перово — около 20 мин пешком или 2 остановки транспортом • До центра города — около 10 минут на метро • Удобный выезд на МСД со двора Дом: Панельный дом, 12 этажей. В 2023 году заменены лифты. Локация и инфраструктура: Дом расположен в развитом и зелёном районе Москвы. В пешей доступности: продуктовые магазины, аптеки, почта, сервисы доставки, школы и детские сады. Перовский парк — около 15 минут пешком. Измайловский парк — около 1,5 км или 2 остановки транспортом. Документы: Один собственник. В собственности более 5 лет, основание — договор купли-продажи. В квартире никто не зарегистрирован.
Продается уютная двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы до ст м Сокольники на улице Стромынка, 13. Площадь квартиры составляет 60 кв. м, из них 35 кв. м приходится на жилую площадь. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного дома построенного в 1972 году. Высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение простора. в квартире произведен качественный евроремонт с использованием дорогих отделочных материалов, увеличен санузел . , встроенная кухня с бытовой техникой остается покупателю , 2 кондиционера , подогрев пола, панорамный вид из окон . , квартира светлая . , полностью заменена электро проводка , стояк водоснабжения , сантехника , . в шаговой доступности парк Сокольники переходящий в зеленую зону Лосиного острова . Дом находится в отличном состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, мусоропровод. Парковка во дворе. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое. свободная продажа , никто не зарегистрирован, полная стоимость в дкп , все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Собственник один, без обременений, Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! ( помощь по продаже не предлагать)
Продается квартира собственником, поэтому по будням звонить после 18.00 Потрясающая дизайнерская квартира с идеальной, функциональной планировкой в отличной локации, рядом с парком. Просторная и функциональная планировка: - Просторная спальня с двуспальной кроватью, кондиционером, гардеробной - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка), а также подсветкой рабочей поверхности. - Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной, стиральной машиной, подогревом пола и тропическим душем В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Квартира расположена в зелёном районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё. Очень теплая, светлая квартира с хорошей звукоизоляцией. Большая кухня. Стеклопакеты. Тамбур на 2 квартиры. Замечательные соседи. Два лифта , грузовой и пассажирский. Наличие всей необходимой инфраструктуры: государственные и частные школы и детские садики, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! После ремонта НИКТО не жил! Один собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Риэлторам без клиентов не беспокоить. Комиссии не плачу. Квартиру показываю только реальным покупателям.













































































