Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 65,5 м²

Общая площадь65,5 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1977
Крупногабаритная 3-к квартира под Ваш ремонт В продаже 3-к кв. общей площадью 65,5 м2, этаж 5/5, не угловая. Жилая площадь - 41, кухня - 8.5, комнаты - 17.4 / 12.25 / 11.6. Панельный дом серии 111-121-2, год постройки 1977. Ремонт крыши был проведен в 2022 году. Планировка "распашонка": все комнаты изолированные, сан. узел раздельный. Окна на две стороны, северо-запад и юго-восток, просторная прихожая и Г-образный коридор, двухсекционный просторный балкон ~7 м. Универсальная и удачная планировка. Квартира под Ваш индивидуальный ремонт! Установлены пластиковые окна в большой комнате и на балконе. Дом расположен в микрорайоне Кашира-3. В шаговой доступности магазины Магнит, FixPrice, Пятерочка, Школа 2, детский сад, поликлиника, спроткомплекс Олимп, автобусная остановка, несколько парковочных мест, детская площадка. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Никто не прописан, без долгов и обременений. Свободная продажа. Оперативный выход на сделку. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты. Звоните! Оперативный показ в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,5 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,51 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЛев Карпов
Суперагент
  • 4 года 2 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 4 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    73 282 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЛев Карпов
    Суперагент