Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 45 м²

Общая площадь45 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1966
Продается двухкомнатная квартира на 4-м этаже пятиэтажного панельного дома в г. Кашира, ул. Садовая, д. 31 Общая площадь - 45 кв.м Площадь кухни - 7 кв. м Комната1 - 16 кв.м Комната2 - 11 кв. м Есть балкон Санузел раздельный Квартира очень ухоженная и уютная, имеет отличную планировку: - изолированные комнаты Из большой комнаты выход на балкон - просторный коридор - раздельный санузел Полностью готова к комфортному проживанию - есть вся необходимая мебель, техника и текстиль. Посмотреть квартиру можно в любое удобное время по предварительной договоренности. Подходит под все виды сделок. Документы готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1966

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 101107823
    5 150 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    114 444 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 101107823