Продаётся жилой дом (ИЖС), размер дома с пристройкой 12х5 м., гараж 6х4 м. в микрорайоне Ожерелье г. о. Кашира Московской области, 90 км. от Московской кольцевой дороги (МКАД) по трассе М4 Дон. Удобное железнодорожное сообщение с Москвой. Ж/д станция Ожерелье в 15-20 минутах ходьбы, 5-7 минутах езды на машине.
К дому подведено электричество (сделана разводка по дому). Вода - скважина. Установлены качественные пластиковые окна. Подключено центральное газоснабжение (запущены газовая плита и отопление первого этажа), выведены вентиляционные каналы.
Дом свободной планировки в 2 этажа: на 1 этаже из блоков - прихожая, кухня, на 2 этаже (мансарда) - 2 комнаты.
Внутри дома проведена частичная отделка евровагонкой, сделаны перекрытия между этажами, настелен черновой пол, на мансарде в одной комнате европол.
Снаружи дом частично утеплён пеноплексом и обшит качественным сайдингом. Приобретн облицовочный кирпич, на участке есть песок и щебень.
Участок расположен отдельно. Возле участка посажены сосны.
Участок 12 соток, ухожен, посажен сад: груши, яблони, вишни, сливы, пять сортов малины, чрная и красная смородина, шесть сортов крыжовника, больше ста кустов клубники, разный виноград, орешник.
В шаговой доступности расположены школа, частный магазин, магазины "Пятёрочка" и "Дикси".
Участок находится рядом с лесом.
В 8 км. река Ока с песчаными пляжами для купания и отдыха в летнее время. В округе множество водоёмов и грибных лесов. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи в Подмосковье.
Один взрослый собственник, все документы оформлены и готовы к продаже.
Торг обсуждаем.
Просьба агентствам не беспокоить!