Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиВторичнаяЗагородная

Гороскоп на 2021 год: что обещают звезды читателям Циан.Журнала

С астрологом беседовала Юлия Судакова3 января 2021 87 026
2021-01-03T14:42:19.517000+00:00
Гороскоп на 2021 год: что обещают звезды читателям Циан.Журнала
Звезды предсказывают, кому перепадет квартира, а кому стоит быть поаккуратнее с ипотекой. Штатный астролог Циан.Журнала поправил свой колпак, всмотрелся в небо и готов дать прогноз на будущий год.

2020 год большинство провожает без сожаления. Все мы неоднократно шутили, что этот год оказался с вирусом и просили скорее запустить новую версию. Что ж, время пришло — 2021-й уже на подходе.

2020-й был годом Крысы, и все сбылось: мы тихонько сидели по домам, грызли запасы и избегали людей. В следующий год Бык обещает все наладить: это трудолюбивое и дружелюбное животное, а значит, крысиных выходок от него ждать не приходится. Звезды утверждают, что наступающий год будет гораздо более позитивным, спокойным и бесконфликтным, чем уходящий.

Посмотрим, что обещает небесная канцелярия разным знакам зодиака.

Овен

О, это будет шикарный год, полный грандиозных планов, большинство из которых будет реализовано. Тем, кто давно задумывался о покупке недвижимости, надо брать быка за рога (ой, каламбур!) и напролом идти к цели — все получится, даже если вы замахнетесь на самые амбициозные планы. Особенно в этом смысле будет удачным летний период — время для покупки дач. А вот лениться Овнам в этом году не стоит: ведь если человек ничего не делает, то и помогать ему не в чем, считают звезды.

Несмотря на обещание всесторонней поддержки, с большими кредитами (включая ипотечные!) Овнам связываться не нужно (или, в крайнем случае, надо перепроверить и взвесить свои возможности несколько раз). Осенью велика вероятность ряда взлетов и падений: события с ошеломительной скоростью будут менять привычный уклад жизни, так что будьте готовы к изменениям.

Телец

Тельцы — сами по себе быки, так что это будет их год. Упорство, целеустремленность, работоспособность и решимость поставить подпись под договором купли-продажи — вот ключевые характеристики наступающего года. Звезды предупреждают, что к концу весны решения следует принимать чуть более осторожно: есть риск прогадать с ипотечным процентом или поторопиться с выбором (а, например, загородный дом мечты не терпит такой спешки).

К лету в жизни Тельцов настанет полная определенность: они окончательно разберутся в своих желаниях и дальше в течение года будут планомерно исполнять задуманное. Кроме того, с лета у Тельцов появится некий новый источник доходов — будьте внимательны и не пропустите его.

Близнецы

А вот Близнецам в этом году придется соблюдать аккуратность: не ввязывайтесь в сомнительные предприятия — никаких кооперативов, паевых фондов, ипотек с подозрительно низкими ставками и котлованов по бросовым ценам. Не пугайтесь: наше предостережение не значит, что у вас будет плохой год, оно значит лишь то, что в 2021-м вам имеет смысл хорошенько отдохнуть и пассивно помечтать о будущем. Стройте планы и обсуждайте с близкими свои мечты о новом доме или квартире.

Летом судьба закрутит вокруг Близнецов целый водоворот событий, но, как ни странно, вновь выручат бездействие и терпение: руководствуясь поговоркой «утро вечера мудренее», им удастся выйти сухими даже из самых бурных вод без финансовых потерь.

Рак

У Раков есть две отличительные черты: они феноменальные домоседы (это раз), но не всегда способны рассчитать нужный момент (это два). Год Быка обещает исправить это досадное недоразумение. К концу зимы Ракам захочется разнообразия, что вдохновит многих из них на изучение рынка недвижимости, причем наибольший интерес, судя по всему, будут вызывать дальние края (а вместе с ними — зарубежная недвижимость). К середине лета возникнет тот самый долгожданный правильный момент — именно июль станет для Раков звездным часом, когда они безбоязненно могут выходить на сделку мечты.

К осени лучше поумерить пыл и затаиться. Разбежавшимся в первом полугодии Ракам будет трудно остановиться и не набрать лишнего (где дальняя дача, там и ближняя), а вот как раз это делать планеты категорически не советуют: осенью не исключены финансовые трудности, так что приберегите подушку безопасности.

Лев

Львы — мастера коммуникации и дипломатии. В первой половине года им придется пользоваться своим талантом, чтобы убедить семейство в необходимости улучшения жилищных условий: сами-то Львы созреют для воплощения этой идеи еще к концу зимы, но остальной прайд придется уговаривать. Терпение сыграет Львам на руку, и ближе к августу удастся перейти ко второй части программы — непосредственно к покупке.

Несмотря на то что намеченная на август–сентябрь сделка обещает пройти без особых сюрпризов, Львам все же не помешает проявить максимальную осторожность. Звезды обещают, что при плавном ведении переговоров покупка окажется удачной, но закрепить успех реально только при аккуратном вождении без заносов на поворотах. Помните, Львы, ваш девиз на грядущий год: терпение и дипломатия!

ДеваСпокойный и ровный год обещают звезды Девам — те будут только рады, поскольку предыдущий год оказался для этого знака не очень-то доброжелательным. Что ж, никаких потрясений на этот раз не произойдет, так что максимум, на что приходится рассчитывать, — аренда новой квартиры или скромный ремонт. Наиболее комфортно планировать эти мелкие изменения летом: в это время у Дев намечается небольшой всплеск активности.

С финансовой точки зрения год будет непредсказуемым (что еще раз убеждает отказаться от масштабных мероприятий). В конечном счете, разумеется, все выправится, но все же 2021 год — не тот год, когда Девам стоит покупать жилье.

Весы

Весам 2021 год сулит невероятные профессиональные успехи. Раз уж речь пошла о расширении бизнеса, то звезды будут не прочь поспособствовать в приобретении коммерческих помещений — события такого рода потянут за собой массу изменений в жизни представителей этого знака зодиака. Перенести покупку лучше на конец весны — к тому моменту Весы, порядком уставшие от проблем уходящего года, полностью восстановят свой боевой дух и будут готовы к новым свершениям.

К началу осени следует соблюдать осторожность в финансовых вопросах: не исключено, что причиной сложностей станет какой-то новый партнер. В остальном же для Весов год пройдет крайне благополучно.

Скорпион

Этот год обещает Скорпионам закрыть важные дела. Увязли в долгострое? Строительство будет завершено! Никак не закончите ремонт? Поздравляем, новоселье уже близко! Давно собирались купить новую квартиру или дачу? Вы это сделаете! Скорее всего, все это случится ближе к осени, потому что первую половину года Скорпионам предначертано раскачиваться. Впрочем, долго запрягаем — быстро едем! К концу года каждый Скорпион с неприлично растянутыми планами сможет смело закрыть гештальт.

А вот с денежными делами придется быть поаккуратнее: в середине весны и ближе к концу лета возникнет пара острых моментов, когда финансы запоют романсы. Выкрутиться, конечно, удастся, но для этого придется приложить усилия. Будьте аккуратны с рискованными предложениями — не все они удачны.

СтрелецОчень плодотворный год — он, наконец, обещает поставить точку в веренице нескончаемых дел: например, в ремонте или продаже никак не продающейся квартиры. Середина весны потребует от Стрельцов максимальной сосредоточенности и поддержки семьи (2021-й для этого знака в целом является очень семейным — большинство значимых дел следует начинать только при участии близких). Этот период вдохновит на мысли об улучшении жилищных условий — даже те Стрельцы, которые раньше не планировали переезд, начнут задумываться об этом.

Финансовая сторона жизни в этом году будет бить ключом: новые проекты обещают быть масштабными, а в партнерах фигурируют могущественные покровители. Как знать, может, Стрельцы ввяжутся в какую-нибудь государственную стройку века?

КозерогИ снова перемены, переезды, задумки по изменению места и образа жизни. При этом Козерогам предстоит побороться за свои цели. Первая половина весны уйдет на довольно скучный и не всегда успешный процесс диалога с семьей (не исключено, речь пойдет о выборе района, куда семья Козерога решит переехать). К лету близкие придут к общему знаменателю и Козерогов, как инициаторов идеи, закружит в водовороте — тут предстоит подбор дачи или поиски дома для ПМЖ. Ведь звезды считают, что Козероги будут искать уединения на природе и вместе с тем стремиться к чему-то новому.

2021-й пройдет как год экономии. Нет, денежный поток не иссякнет (а где-то будет даже повеселее привычного), но прижимистые представители этого знака, поставив перед собой амбициозную цель (покупка дома — именно такая цель), будут добиваться желаемого с упорством, присущим одним лишь Козерогам!

ВодолейВодолеям предстоят полноценные американские горки: обстоятельства будут меняться с невероятной скоростью, так что готовьте близких. В первой половине года предстоят изменения второстепенного жанра — допустим, вы затеете большой ремонт на даче. Начиная с осени внимание Водолеев переключится на их повседневную жизнь: возвращение в город обещает начало нового этапа. Что это будет: переезд, инвестиции в недвижимость или неожиданное получение наследства? Как знать! Только не забывайте, что звезды рекомендуют Водолеям весь год не сворачивать с выбранного маршрута и доводить начатое дело до конца.

Год потребует от Водолеев сосредоточенности в финансовых вопросах (заметили, что мы вернулись к инвестициям?). Сейчас не время для широких жестов — любые вложения должны быть четко продуманы, лишь тогда они принесут хороший результат.

РыбыСпокойный год наведения порядка в делах: Рыбы наберутся сил, отдохнут и закончат все, что не успели завершить в прошлом году. Долгие имущественные споры (например, из-за оставленной в наследство бабушкиной квартиры или разъезда бывших супругов) разрешатся наилучшим образом, так что, наконец, Рыбы вздохнут свободно. К концу лета им захочется перемен — реализовать идеи с крупными покупками (коттедж или торговый центр?), скорее всего, не удастся, но это будет на пользу: позже подвернется более выгодное предложение. Впрочем, те редкие Рыбы, у которых все же получится закрыть большие сделки, не пожалеют — такие покупки станут для них знаковыми.

Финансовый вопрос имеет стабильно положительный ответ: деньги будут плыть стабильным потоком и помогут накопить хотя бы на первоначальный взнос по тем самым большим покупкам.


Гороскоп на следующий год достаточно лоялен к большинству знаков зодиака — многие решатся на важные покупки, другие закроют сильно затянувшиеся вопросы. Мы вместе с астрологом желаем, чтобы сбывались только хорошие прогнозы!

Иллюстрации: Анна Чигарова, Дмитрий Максимов.

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#купля-продажа#загородная недвижимость#зарубежная недвижимость#коммерческая недвижимость#ипотека#вторичка#инвестиции#прогноз#новостройка
купля-продажазагородная недвижимостьзарубежная недвижимостькоммерческая недвижимостьипотекавторичкаинвестициипрогнозновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru