Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Циан, ЛСР, «Ашманов и партнеры» и Яндекс.Дзен обсудят тренды интернет-маркетинга в недвижимости

16 августа 2021 9 489
2021-08-23T12:46:54.516929+00:00
Циан, ЛСР, «Ашманов и партнеры» и Яндекс.Дзен обсудят тренды интернет-маркетинга в недвижимости
18 августа аналитики и эксперты из Циан, Группы ЛСР, «Ашманов и партнеры», Яндекс.Дзена, Этажи и других компаний обсудят онлайн, как привлекать клиентов на рынке недвижимости.

Рынок жилья — маркер состояния экономики, а экономика в России в последние годы турбулентная. Маркетологам в недвижимости каждый год приходится решать задачи с огромным количеством переменных: учитывать не только внутри рыночные тренды, но и макроэкономику, изменения на финансовом рынке и при этом быть в курсе быстро меняющихся технологий digital-маркетинга.

18 августа аналитики и эксперты из Циан, Группы ЛСР, компании «Ашманов и партнеры», Яндекс.Дзена, агентства недвижимости «Этажи» и других компаний обсудят как привлекать клиентов на рынке недвижимости онлайн.

Какие темы обсудят участники:

  • Как повлияет повышение ключевой ставки и изменения в программе льготной ипотеки?
  • Особенности привлечения клиентов из поисковых систем в недвижимости.
  • Как за 30 минут проанализировать объявления, лендинги и отзывы о конкурентах и сделать лучший оффер.
  • Как продавать квартиры с помощью контент-маркетинга: кейсы Главстроя, «Балтийской жемчужины», поселка «Британика» и другие.
  • Как выстраивать коммуникации в девелоперской компании на современном этапе развития рынка.
  • Как привлекать клиентов с оплатой за действие (CPA) в недвижимости и почему это может быть выгоднее контекстной рекламы.

Среди участников конференции — руководитель Аналитического центра Циан Алексей Попов. В 11:00 он выступит с темой «Новая реальность на рынке жилья. Как повлияет повышение ключевой ставки и изменения в программе льготной ипотеки?».

Конференция eTarget.Недвижимость завершится свободной дискуссией с экспертами отрасли, которая начнется в 14:00. В ходе круглого стола участники трансляции смогут задать экспертам любые интересующие их вопросы.

Конференция eTarget.Недвижимость начнется в 10:45 по московскому времени. Чтобы подключиться к трансляции, зарегистрируйтесь на сайте конференции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#льготная ипотека#маркетинг#событие
льготная ипотекамаркетингсобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru