Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом в Кашире (от 9,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 27152498
месяц назад
3 апр, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 83940912
2 недели назад
6 май, 09:12
Собственник
ID 138857293
2 месяца назад
21 мар, 12:32
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 08:01
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:28
Собственник
ID 94951107
2 месяца назад
26 фев, 12:07
Риелтор
ID 12899048
три дня назад
21 май, 12:41
Собственник
ID 140463293
2 недели назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:51
Собственник
ID 108642128
Документы проверены
4 месяца назад
19 янв, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:55
Собственник
ID 104326492
2 недели назад
10 май, 12:12
Собственник
ID 105844346
шесть дней назад
18 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 10:33
Собственник
ID 57340684
Документы проверены
4 месяца назад
27 дек, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
ID 59935328
неделю назад
12 май, 06:33
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 21132132
месяц назад
24 мар, 08:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Кашире?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с евроремонтом в Кашире
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,9 м²