Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы
Каширское шоссе 65 км от МКАД. Продается земельный участок ПМЖ, Московская область, Ступинский район, д. Карпово. Площадь земельного участка 10 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, подъезд круглогодичный. По границе проходит свет, газ. Неподалеку лес и речка. Рядом автобусная остановка на Москву, Ступино, Коломну, Воскресенск. Документы подготовлены к продаже. Землю давали многодетной семье. Продажа с согласия органов опеки в нотариальной форме договора. Кадастровый номер 50:33:0020551:573
Акция, скидка 30% до конца месяца ! Земельный участок расположенный внутри лесного массива, в красивейшем экологически чистом месте 75 км от Мкад д.Райсеменовское 27 соток всего 50 тысяч за сотку, Крайний с отличным панорамным видом свет 15 квт в (установка счетчика в подарок), документы готовы возможна прописка, автобусные остановки, магазины ,новая школа, детский сад ,отличный подъезд, вокруг лес, неподалеку река Нара, скоро будет газ. Без Подряда!!!
Продам земельный участок 10 соток, земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства, расположен по адресу: Московская обл. г.о. Серпухов, деревня Прилуки. Деревню окружает лесной массив (грибные и ягодные места). Земельный участок на берегу реки Ока, первая береговая линия 7 минуты до песчаного пляжа. Газ и свет проходит по границе участка, круглогодичный подъезд, в шаговой доступности автобусная остановка. Деревня большая и жилая, на территории есть теннисный коpт. Идеальное место для отдыха и постоянного места жительства!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам долю земельного участка в долевой собственности 50:33:0010507:34. Общая площадь 24200 м2 из них 1/3 в собственности. От г.Ступино до д.Кошелевка 10 км. Расположена на юго-западе района, в полукилометре севернее р.Ока.Ближайшие населенные пункты: Головлино в 0,8 км и Малюшина Дача в 1,8 км. Ближайшие крупнейшие населенные пункты:д.Тарасково 6 км, Колтово 8 км, Тутыхино 3 км, Сайгатово 4 км. Сделка через нотариуса. Рассмотрю все предложения. Срочно.
Продаю земельный участок. В собственности более 10 лет. Один собственник. Подключение к газу в 50м и к электричеству по границе участка (тех. условия на подключение к электричеству получены). Участок на второй линии от дороги Липицы-Пущино. Границы участка имеют квадратную форму, поверхность земли ровная. Участок огорожен забором (сетка рабица) с воротами и калиткой + с трёх сторон соседи установили забор из профлиста. Слева и справа соседи построились. На участке установлен вагончик (кунг). Участок полностью готов к постройке капитального дома. Кадастровый номер 50:32:0080209:540 Координаты 54.836448, 37.490002
Продается отличный участок для постоянного места жительства в городе Ступино, 2-й Знаменский переулок. Участок ровный прямоугольный. Границы участка вынесены в натуру. Можно сразу строиться. Электричество 15 кВт подключено, есть счетчик. Газ по границе участка. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Участок ряджом с большим лесом, сразу за которым Ока. До реки можно доехать за 10 минут. Рядом асфальтированная дорога Ступино-Озеры. в 150 метрах остановка автобуса. Кадастровый номер участка 50:33:0040272:25.
Продаю участок 12 соток в деревне Высоково, с возможностью увеличения до 21 сотки в Чеховском районе Симферопольское шоссе 50 км от МКАД. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство (можно заводить животных, кур, гусей, вокруг много простора!) Красивое и очень удобное место с выездом на Калужское шоссе, с перспективой построить дом, зарегистрировать его и проживать большой дружной семьей! ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Не далеко до города Чехов, и всей городской инфраструктурой: школы и детские сады, больница, аптеки, магазины, бассейн, стадион, рынки и прочее. 2. Приличные соседи, проживающие круглогодично, освещение, дороги зимой чистят. 3. Участок без обременений! Коммуникации: - Электричество 15 кВт. -Газ по границе. Остановка в шаговой доступности . Так же рядом есть магазин со всеми необходимыми продуктовыми и промышленными товарами. Магазин Дикси, Пятерочка, рынок с продуктами питания и стройматериалы в 15 мин езды. 1 взрослый собственник. Документы полностью готовы к подписанию ДКП. Полное юридическое сопровождение сделки. Возможно покупка по семейной ипотеке. Есть возможность приобретения участка по ипотеке по справкам банка, рассмотрение Вашей заявки по 30 банкам в течение 3-5 дней. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку Вы можете, обратившись в агентство Реал.
Участок 8 соток +16 прилегающих соток, которыми можно пользоваться, без доступа через других собственников. Участок видовой, на берегу ручья. В ручье вода есть всегда. В 50 метрах - большой зарыбленный пруд, можно купаться и ходить на сапе. Также в 50м родник с чистой питьевой водой. К участку примыкает живописный мост через ручей. Участок вытянут вдоль дороги, при желании делится на 2, если под коммерцию. Идеален для бани -можно сделать купель в ручье. По границе с дорогой высажены красивые деревья, создающие летом тень, а зимой идеальны для фонариков. С севера, запада и востока участок прикрыт от ветров лесом и кустарником. С восточной стороны лес и пойма ручья с дорожками для прогулок. Вся деревня окружена лесом - это федеральный заказник. В 200м от участка уже начинается очень красивый лес с грибами, ягодами, оленями, зайцами. Рядом сказочное "Берендеево царство" - отличное место для прогулок и фотосессий. По границам участка соседей нет. В 1м от участка электрический столб. Подключение 15кВт - 500р. Водопровод и газ деревенский у соседей через ручей, можно также подключить. Из Москвы можно доехать как по Киевскому шоссе, так и по Варшавскому. Отличная дорога! Далее 700м по деревенской гравийной дороге, которая зимой чистится силами городского округа Серпухов постоянно и безоплатно для постоянно проживающих жителей деревни. В ближайшее время будут укладывать асфальт. Членских взносов нет. Строиться можно. Прописаться можно. Кадастровый номер 50:32:0020121:3442. Быстрый выход на сделку. Торг на месте.
Вы можете купить этот участок и построить дом в ипотеку от 6,3% годовых с господдержкой. Возможна ипотека БЕЗ первоначального взноса и БЕЗ справок с работы. Продается Участок - Каширский р-н, д.Аладьино, ул.Центральная, уч.31 Земельный Участик 16 соток (8+8), правильной формы, ровный, находится на второй линии. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Деревня с центральными коммуникациями: свет, вода, газ - по границе участка. Возможна прописка. В шаговой доступности магазин Бристоль, "Фермерское мясо", остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура города Кашира-1 в 3 км. Прекрасная транспортная доступность. От Москвы по трассам М4, М6 - 100 км. Легко доехать автобусом до ж/д станции Кашира. Замечательное место для строительства дома. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Разумный торг. Звоните. ООО "Юридическая фирма "Домников и партнеры" - официальный партнер Сбербанк, ВТБ, МИнБанк, Дом.РФ, Альфабанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Совкомбанк, Открытие, РосбанкДом, Промсвязьбанк, Московский кредитный банк, АКБАРС, СПБ, Уралсиб, Абсолютбанк. Работаем также со всеми другими банками. Бесплатная подача заявки на одобрение ипотеки в Сбербанк. Покупая недвижимость через нас, Вы получаете скидку по процентной ставке в ПАО Сбербанк. id:1503.
Код объекта: 1647400. Мечтаете о жизни вблизи реки и окружении природы? Продаётся земельный участок площадью 30 соток в живописном месте Коломенского района. - Чистый воздух, обилие зелени и река Ока в пешей доступности - настоящий рай для любителей природы и рыбалки. - Участок размежеван, споры с соседями относительно его границ отсутствуют. - Дружелюбные соседи: живут круглогодично, создавая атмосферу общности. - Удобный подъезд: дорога зимой расчищается, до автобусной остановки 10 минут пешком. - Подъезд с двух сторон (съезд с шоссе и заезд со стороны двора (отсыпан асфальтной крошкой). - Собственный колодец: обеспечит вас чистой водой. - Участок широкий. - Электричество заведено. Здесь вы сможете: - Наслаждаться тишиной и покоем вдали от городской суеты. - Проводить время с семьёй и друзьями на свежем воздухе. - Заниматься садоводством и выращивать экологически чистые продукты. - Рыбачить и отдыхать на берегу реки Оки. Не упустите возможность создать свой собственный райский уголок! Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Звоните прямо сейчас! Агентство недвижимости гарантирует безопасность и юридическую чистоту сделки.
участок ровный, прямоугольный, находится на центральной улице. забор двухсторонней покраски серый графит, раздвижные ворота 4 метра, въезд в СНТ ограниченный. рядом есть пруды и озера
Продаются два смежных участка (один собственник) с летним домом 2 этажа 35 м.кв., свет в доме, вода на участке, плодоносящий сад. , прописка. Все документы на собственность и межевание в наличии. Есть закладка фундамента под капитальное строительство . смотрите фото
участок 12 соток , до Чехова 12 км, От МКАД 57 км, асфальтированный круглогодичный подъезд, рядом деревня Сенино . Автоматические въездные ворота в снт с пульта, СНТ небольшое, уютное, тихое, первая линия к лесу. Свет проведен (заключен договор на прямую с Мосэнерго, тариф трехвазный) на участке ленточный фундамент , бытовка 3*6, с одной стороны огорожен, Один собственник .
Участок в 500 метрах от р. Ока, на возвышенности (не затапливается). Рядом устье р. Каширка. Уникальное место на границе природы и цивилизации! ЛПХ, земли населенных пунктов,ГАЗ по границе участка, подъезд круглогодично. Участок правильной формы 3050 метров, с небольшим уклоном, с трёх сторон огорожен капитальным забором (соседи), фасад широкий, без забора. Соседи живут круглогодично. До г. Ступино на машине " две песни". В селе асфальтированная дорога, детская площадка, магазин, Храм. На участке металлический гараж, ж.б. плиты перекрытия (всё остаётся). Респектабельные соседи. Свободная продажа .
Продам земельный участок 24 сотки в г. Зарайск М.О. д. Гололобово. Земля ИЖС, Круглогодичный подъезд, рядом частные дома везде живут. Вода и Электричество подведено, газ по границе. Участок ровный, хорошей формы, в 2016 г. построен капитальный гараж(железобетонный) 6*6 с подвалом. Подвал 3х3 высотой 2,2 м. Участок находится в 500 м от города Зарайск в д. Гололобово, рядом школа, несколько магазинов, (в т.ч. Пятерочка), детская площадка, в 5 минутах ходьбы. По периметру забетонированы железные столбы ф100 мм для установки забора.Участок расположен в районе частного сектора. Продажа участка возможна с гаражом и без. Цена участка с гаражом 2 200 000.00 руб. Торг.
Просторный земельный участок для строительства в живописной деревне Аладьино - всего в 3 км от Каширы! Вашему вниманию предлагается земельный участок с множеством хоз. построек, садовыми деревьями и большим цокольным фундаментом для строительства дома в деревне, где живут круглый год! Готов к продаже прямо сегодня! Представьте себя владельцем уникального участка площадью 30 соток, имеющего правильную прямоугольную форму, который уже готов к началу строительства вашего будущего дома. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни и строительства. В чем его уникальность? Он находится на окраине деревни и из вашего окна будет виден не забор соседа, а простор ПРИРОДЫ! Идеально для небольшого фермерского хозяйства, бизнеса или строительства большого жилого комплекса с чудесными видовыми окнами! Коммуникации на границе: Газ прямо на границе участка, свет заведен (380 кВт), что значительно упрощает процесс строительства. Вода из колодца на участке. Жизненно необходимые удобства: Железный контейнер для хранения строительных материалов на участке. Соседи только с одной стороны, живут круглогодично, создавая ощущение уединенности и спокойствия. Удобное расположение: Подъезд к участку — насыпная дорога с круглогодичным доступом. В шаговой доступности находятся магазин и автобусная остановка. Близость к городу: Всего три километра до города Кашира, обеспечивающие легкий доступ к городским удобствам без ущерба для живописности и спокойствия загородной жизни. Имущество с историей и гарантией: в собственности с 04/08/2006 года. Этот участок — идеальное место для тех, кто мечтает о загородном доме с собственным садом и пространством для реализации своих строительных проектов. Не упустите возможность осуществить свою мечту о собственном доме! Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь о мной по телефону.
Продаётся участок в прекрасном тихом месте Соседи проживают весь летний период иногда приезжают и зимой Подъезд к участку бетонка(зимой чистят прям до входа на участок) Рядом с участком стоит детская площадка Земля ижс, скважина, электричество Соседи тихие, воздух кристально чистый, идеальное место для семейного место провождения, возможность выкупа части участка обсуждается Торг адекватный возможен
Предлагается к реализации два земельных участка (категория земель земли с/х назначения) Первый земельный участок - с кадастровым номером: 50:32:0060107:197, по адресу: Московская область, Серпуховской район, район деревни Лужки, площадь 4 000 кв.м., категория земель земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения дачного строительства. Второй земельный участок - с кадастровым номером: 50:32:0060107:334, по адресу: Московская область, Серпуховской район, район деревни Лужки, площадь 5 000 +/- 25 кв.м., категория земель земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения дачного строительства. Экологически чистое место расположено между рекой Ока и Приокско-Терассным заповедником Документы представлю по запросу.
Два участка по 15 соток. Все коммуникации по границе. Газ, свет по границе.Деревня, ИЖС. Полная стоимость в договоре. 1 час езды на машине по трассе М-4 Дон Кадастровые номера:50:37:0030111:991, 50:37:0030111:992 Живописный участок на первой линии с видом на озеро и Храм. В деревне есть начальная школа, магазины, автобусная остановка.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54633 Дата начала аукциона: 04.08.2025 09:00 Размер депозита: 145238.1 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |